Воспитание детей

я хочу ребьёнка,но не могу сойтись с нормальной девушкой у меня ужасный характер очкнь ревнивый, что мне делать?

Вася здесь ты такую уж точно не найдёшь!
Алия Бейсебаева
Лучший ответ
А с ребенком что делать будете - тоже ревновать?
Походить к психологу на тренинги, консультации, повысить свою самооценку. Над характером можно и нужно работать.
Ольга Маслова
Исправляй себя. Походи к психологу.
Лена Симанович
А девушки несклонные к флирту Вас не интересуют? Они бывают не обязательно манашеского вида, а достаточно интересные.
Женя Квашнина
Не надо настраиваться так, что утебя ужасный характер и ты отелло! А в чем ужас то? Что ты мужчина? Немного жестковат, темпераментен, амбициозен, ревнив как и все, только надо немного по другому к себе относиться, и не делать из себя монстра. Если ты вспыльчивый, значит быстро отходишь, и веселый.. А если веселый, значит добрый.. просто обидел кто то когда то, а ты задолбил, что все женщины такие, так вот это неправда. Есть такие хорошенькие, миленькие женщины, которые так же одиноки как ты.. Только переступи в себе это, не надо о себе такие вещи думать!
Лиза Хаценевич
Жениться и уехать на хутор.
желание это прекрасно.. найдется та ради которой захочется меняться... да и ревность.. . с возрастом просто начьнете доверять..
Ульяна Кекс
Ревность нужно искоренять, для этого существует масса способов, а так будете и сами мучаться, и жену мучить. А исправитесь - глядишь, всё само и образуется...))))
Если парня зовут Вася, эму кличка не нужна
Инна Дерикоз
Найдете свою половинку - все само по себе наладится, если человек любит и любим, остальное его уже не волнует. Он просто уверен в себе и своей единственной.
Вася живи один, так проблем меньше....
Ирина Поташко
ну вобщето ревность лечиться....
счастье тебя найдет, а пока либо оно хреново тебя ищет либо ты так отлично прячешься
Нормальная девушка - это какая?
Езжайте в провинцию. Возьмите не испорченную девушку (красивая жена - чужая жена) .
А ревность - это порок. Значит Вы в первую очередь сами себе не доверяете...
может быть усыновить (удочерить) из детдома?
А измениться не пробовали? Можно обратиться к специалистам и вам помогут излечиться от ревности.
Lilya Vaschuk
Усынови или удочери ребёнка- подари ребёнку счастливую жизнь и себе!
Я тоже очень ревнивая. Прочитала в инете, что ревнуют по двум причинам: либо изменяют сами, либо занижена самооценка. Разберитесь в себе самом и все у вас будет хорошо!
Менять себя и характер, а то НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ - дело серьёзное.
Найти суррогатную мать!
Сходись с ненормальной!! ! :-))
менять свой характер!!!