Воспитание детей

Что делать если моего сына избил и пристает один парень? (смотрите срочно внутри!!)

Здравствуйте, мой сын учится в 6 классе, и к нему задирается и пристает постоянно один парень, этот пацан старше его на 2 года в 8 классе, ему 14. И он к нему постоянно лезет, когда он увидит моего сына он его китайцем обзывает, задирает и другим ребятам про него всякие гадости говорит. И он так обнаглел что начал портить вещи моего сына. Недавно, когда их не было в классе, они дежурили (с 6 класса в этой школе дежурят на переменах), ну и вот пока в классе никого нет этот идиот проник в класс и измазал портфель ногами, а потом он через 2 дня в портфель положил свое дерьмо, и еще он его положил в шапку и когда мой сын надел ее он измазал всю голову и в школе ребята над ним смеялись. (извините, это правда). Я не знаю что делать!! А сегодня он его избил! Он начал опять моего сына начал задирать и обзывать китайцем, мой сын не выдержал и решил в этот раз дать отпор и накинулся на него, но этот парень оказался сильнее намного его! Он его и борол, и кидал и ногами бил сильно, кулаками, локтями, моему сыну было очень больно и там стояли очень много ребят-все с его класса моего сына и с других классов и все всё видели и смеялись опять и на телефон снимали мой сын рассказал. Мой сын не может победить его, он старше его, и тем более драться хорошо умеет и больше ничего не умеет идиот этот. Можете подсказать пожалуйста что делать? Если честно мы узнали все это только недавно, когда он в портфелб дерьмо наложил и мой сын измазался, до этого мой сын ничего не говорил как на него китайцем обзывается, задирает, мой сын старается не жаловаться, но мы разболтали его и все узнали тогда про этого парня. Мы уже жаловались учителям и даже директору, но они ничего не хотят делать и выгонять его? ЧТО ДЕЛАТЬ?
По - моему пишет не папа а ты сам, но не суть.
Папе следует разобраться с этим гавнюком, и прижать его за горло к стенке.
У меня была ситуация с моим сыном. В школе его донимал один турок, но ограничивался обзаваниями, русская свинья и так далее, ребёнку было 8 лет. Обратилась к учительнице, никакого результата. 2 шаг был к директору и там я уже не просила помощи а пригрозила, если школа ничего не препримет и мой ребёнок придёт с оружием в руках так как его довели, то моему сыну я даже помогу в этом и вас я сделаю ответственным за это. После этого разговора моего ребёнка никогда никто не трогал.
Главное найти персону и сделать её ответственным за последствия таких унижений.
А ты запишись на курсы самозащиты, это ещё не раз в жизни пригодится
Назерке Мурзагельдина
Лучший ответ
Назерке Мурзагельдина Главное, чтобы ребёнок понял что за него борятся и родители его поддерживают
тролль
Анна Нурулова
переломай ему ноги
Надежда Бидочка С радостью, но меня накажут и посадят, что я сделаю?
Найди знакомых десятиклассников, купи им пива, и дай команду фас, на этого урода. А лучше научи сына самому давать сдачи.
{@min@} Zh@ng@bulov@
Надежда Бидочка Как мой сын даст сдачи? Этот идиот старше его и сильнее и хорошо дерется! ты читал блин описание? Мой сын попытался дать сдачи, но он избил его.
Похоже на глупый троллинг. Но если это вдруг правда, в чем я очень сомневаюсь, то пишите заявление в полицию, в департамент, можете даже прессу привлечь, если морально готовы.
Дануся Донец
Надежда Бидочка Это не троллинг. Мы только недавно об этом узнали и обратились к учителям и дериктору, но они ничего не предпринимают. Я на директора обращусь уж точно, раз не предпринимает ничего
Заявление в полицию написать. На директора школы в том числе.
Marika Kukoba
Надежда Бидочка Именно, надо так сделать
Школа ничего не сделает, они боятся за репутацию. Обращайся к тем, кто выше....
Айана К
Встречай обидчика после школы, и дай ему пиздюлей.
Олеся Митина
вот именно потому, что школа боится за репутацию - вперед к директору, и скажите, что если не примет меры, вынесете всё выше, можно и в прокуратуру - директору мало не покажется!
А с родителями того ублюдка не пытались говорить? или они такие же ублюдки? с классным руководителем?
А может проще в другую школу перевести?
Надежда Бидочка Ты слепой? Я написал что мы обращались к директору и УЧИТЕЛЯМ, в том числе к классному руководителю. А его родители разбаловали его просто и он всякую чушь творит. А вот в полицию на директора уж точно обязательно обращусь.
Надежда Бидочка в другую школу будет сложно, у нас в поселке одна только школа и недалеко, а если в другую школу то надо будет в другой город ездить, а это не дешево и сложно