Воспитание детей

Ужас, моего сына избили в школе!

Он дрался с одноклассником, и тот его ударил чем-то по голове, и он потерял сознание! Кошмар просто! Когда позвонили со школы, я в шоке была! Сейчас он дома лежит, говорит, что сильно болит голова и тошнит. Проблема в том, что я ему эту школьную форму только купила за 1500 тис. руб.! А он процессе драки её порвал (2 дырки!).! Может его мне еще избить, чтоб знал?
Gir Gor
Дебильный тролль.
Елена Христова
Лучший ответ
Вот тупые тролли пошли...
Маша Котова
Вы в своем уме? У вашего сына сотрясение мозга, а вам дороже драный костюм! Может его довели одноклассники что он начал или они начали его первым бить
Ему надо скорую вызвать и ехать в больницу, вам должен быть дорог ваш ребенок, а не костюм! Что вы за мать которая печется о костюме, чем о здоровье ребенка? Позор вам
Подать заявление надо на одноклассников которые его избили в полицию идите и пишите заявление и снимайте побои, участковый приедет в школу и пусть разбирается
Лена Арваниди
троллино.... млять
Irina Djafarova
Срочно надо звонить на Скорую помощь, пусть вас заберут и зафиксируют ваше состояние здоровья. Затем надо срочно бежать в полицию и писать заявление об избиении сына, следователь вам должен дать направление на прохождение судмедэкспертизы ( её надо успеть пройти за 3 дня) и после этого надо идти и подавать в Суд на этого одноклассника, там потребуете возмещения материального и морального вреда, купите сыну новый костюм. И надо как матери вам уметь бороться за права своего ребёнка, уметь защищать его, а не думать о тряпках. Будут возможно вас запугивать и руководство школы и может родители этого ушлёпка, а вы стойте на своём и не пасуйте перед ними, иначе постоянно будут избивать сына, издеваться над ребёнком. Оно вам надо.
Оксана Данилюк
Толсто
Masha Shohina
Нет, а вот в суд подать, заявление в ПДН написать можете.
ну и что такого? подрался-значит мужик. Если бы его пинали, а он молчал-тогда был бы тряпкой.
Татьяна Р
Можно, но нужно ли?
нехер было школьную форму за полтара лямя дарить нищеброду
Gir Gor полторы тысячи ...вы слепой?
У Вашего сына -сотрясение, почему не обратились в больницу? Его надо лечить и срочно.