Воспитание детей

Зачем, в мои школьные годы, в нашем классе мне говорили, что я "лох", "не секущий в жизни", и просто "дурачок" ?

...Притом, к мнению говорящих так, присоединялись некоторые учителя, в частности "русица" и "химица".
Сегодня же узнаю, что они поспивались, некоторые отсидели в тюрмах, а злобная "русица-еврейка", приняла православие и старательно поёт в церковном хоре.
То есть, сказка об Иванушке-дурачке - не просто вымысел ?
психику поломать только что бы
Наталья Эккерт
Лучший ответ
как говорил мой взводный-шоб жизнь мёдом не казалась, тяжело в учении-легче на воскресном кроссе
Тебя называли ЛОХ потому, что твоего щенка звали КАБЫЗДОХ
Татьяна Михайлова тупка-ступка
Общество такое, им бы только поржать и самоутвердиться за счёт слабого.
Ленок Фролова
Татьяна Михайлова А как в наших классах они доносили 'училкам' !...
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами» (Jay McGraw. Life Strategies for Dealing With Bullies).
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки. Подростки, у которых есть трудности в общении, часто обособляются и становятся легкой мишенью для издевательств.
Те, кто не похож на других. Причиной может быть внешность, национальность, религиозные убеждения и даже физическое увечье — хулигану только дай повод.
Неуверенные в себе. Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор.
Нигуя зибе.
Вы, человек - интересующийся.
Может быть добьётесь чего-то в жизни.
Dilnoza Kalandarova
Татьяна Михайлова Да, хочу стать универсальным инженером-консультантом, как Вы.
Ты лошапед
Татьяна Михайлова -...сказала Бэнни, прервав, на секунду, отсос...
так ты реально лох
Пинг Те
Идиoты просто.
Татьяна Михайлова Я, по отцу, - крепкий, по психике.
А сколько так загубили детских душ !