Воспитание детей
Что делать, когда так обожаешь своих детей, что хочешь из укусить??)
Когда зубы сводит, и едет крыша когда из обнимаешь и целуешь
Ну укуси.
В ответ они начнут кусать, а это уже не нормально. Фиг отучишь потом. Только другие дети им покажут, где раки зимуют. Так что даже не думай. Когда хотят кусаться, то это никакая не любовь.
Гузалия Задорная
Ненавиииисть)))
Я мелкого тоже зацеловываю, но чтоб кусать... А-мужа тоже кусаешь?))
Может чуть укусить? ( только не больно!)
Надо учиться себя контролировать, чтоб не навредить. Но пока мелкие, можно и кусать :)
Хех.. ну это нормально.)) Только как замуж будете отдавать дочку и сыночка женить?))
покусывай - но не надкусывай)))
Ну так сделать кусь, нежно)
Откуси и успокойся
вот когда у мужчины возникает непреодалимое желание укусить свою любимую женщину - это я знаю, это неосознаваемая форма агрессии, желание доминировать над ней через физическое насилие
а вот когда детей.... не знаю
наверное, тоже
потом у вас дети постоянно кусаться будут - дурной пример заразителен, так что не стоит))))
а вот когда детей.... не знаю
наверное, тоже
потом у вас дети постоянно кусаться будут - дурной пример заразителен, так что не стоит))))
Гузалия Задорная
Блин, меня муж тоже кусает!!
а.. вот чего мой 2хлетка всех кусает.... любит сильно)
а вообще-с точки зрения психологии, это подсознательная агрессия к детям.. и не надо про любовь, утомляют любые дети...
а вообще-с точки зрения психологии, это подсознательная агрессия к детям.. и не надо про любовь, утомляют любые дети...
Гузалия Задорная
Ну да, я их не люблю))
Кусать, что делать)) Слегка так,)
Попроси своих детей, что бы они тебе чем-нибудь насолили - может твой пыл поутихнет.
Во время общения с ними надеть намордник.
Я так мужа люблю, но муж крепкий, муж толстенький - кусай, не хочу! Точнее, хочу и кусаю
вы когда то задавались этим вопросом так что не будем снова повторять эту тему
Похожие вопросы
- Скажите, а вас раздражают вопросы мам которые обожают своих детей и хотят, чтобы им комплименты про их чад говорили?
- Не люблю своего ребенка... Не хочу ее целовать, не чувствую ни нежности, ни жалости... У кого-нибудь было так же?
- Обожаю своих детей. Вы тоже?
- По поводу усыновления..В опросе прочитала,что большинство ЗА усыновление при наличии двух своих детей..Так хочу спросить
- Вопрос родителям !!!Вы делали профессиональную фотосессию для своего ребёнка ?
- "Я запретил своей жене делать УЗИ.я запретил своему ребенку делать прививки.И теперь у меня растет полностью здоровый
- кто-нибудь делал зондирование слезного канала своему ребенку? Как после этого делали массаж глаза? Дитя выло?
- Насколько вредны или полезны прививки? Делали ли вы их своим детям? Кто не делал , какие последствия в плане болезней?
- Зачем некоторые родители делают Д\З за своих детей?
- В дет саду родителям,дали задание написать сочинение.Кем бы вы хотели видеть своего ребёнка?Помогите хотя бы как начать?