Воспитание детей

Какая примерная норма детских истерик в 3 года? В среднем.

Алина Гернер
мы все тут напишем, что именно у нас дети идеальные, подразумевая, что это наша заслуга
Нина Сарана
Лучший ответ
у нас идеальный ребенок по мнению остальных людей, вечером - Я вас благодарю, что покормили вкусно, а теперь, добрые люди, положите ка меня спать на перину пуховую ...Очень много говорит, обороты речевые просто зашкаливают по гениальности ) Собирается стать врачом и всех вылечить )
истерика не является нормой ни в каком возрасте и ни в каком количестве
Дети все разные. И норма у каждого своя - темпераменты, характеры отличаются. Для кого то одна в неделю много. Для кого то три в неделю допустимо.
На некоторых взрослых посмотрите, давно уже не 3 года а истерят по любому поводу.
Алина Гернер По мне - так это те, которым в детстве не дали вовремя пристроить вволю.
Валентина Гуртовая Или те, чьи истерики поощрялись и деточку спешили ублажить
Для меня - ни одной. Работаю с девочкой, которой будет 4 года в конце июля. Ращу ее с 4 месяцев. Никаких истерик. С ее сестрой тоже.
даже редко
Ольга Расова
У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И НИКТО НИКОГДА НЕ ИСТЕРИЛ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ. вСЕ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ: надо пресекать такое явление сразу
ни одной
Gul'mira Zhumagulova
Раз в неделю это ещё лайт-кризис... вот пару раз каждый день уже можно волноваться:)
Алина Гернер Это у нас уже прошло) перерос))
Норма конечно без истерик. Но это редкость. Будем считать что истерикой мы называем просто капризы. Раз в неделю нормально!
Ольга Расова почему норма без истерик? Норму кто устанавливает? А капризы это что такое?
Не-а, раза 3 в день минимум. У ребёнка кризис 3 лет.
У нас вообще такого не было... может, пару раз...