Вот те, кто пишут (по смыслу) тут, что мама не может разрешить своему ребенку все.
Если включить логику.
Мама не может находиться при ребенке круглосуточно и ежесекундно. Мама даже в туалет ходит. Оставляя ребенка без присмотра))
И есть еще огромное число ситуаций и огромное число времени когда ребенок находится без мамы.
Ну так вот. Для тех наивных, что мама может что-то не разрешить ребенку:
когда ребенок без мамы - он спокойно делает все что захочет. И никакая мама это не отследит.
Я знаю пацана который уже 3 года курит, с 11-ти лет. Не палился и родители и не знают, что он курит. Сейчас его любимые сиги (не буду, наверное, говорить марку, кто знает, догадается о марке сиг): **** с кнопкой (так и называются что они с кнопкой).
Я даже сам не знаю как он по запаху не палится, все-таки такой стаж курения)). Перед самым входом в дом и перед встречей с родителями не курит.
Поэтому, разрешит мама, не разрешит - значения не имеет.
Лучше бы мама все разрешала бы ребенку. Честнее было бы. По крайней мере, имела бы возможность что-то знать о ребенке.
Воспитание детей
Может ли Мама разрешить своему ребёнку делать всё что ребёнок захочет, прям вообще всё?
Может.
Да, только если ей плевать на ребенка.
Может как выяснилось. Я знаю такого ребёнка. Вон он прямо передо мной высказался))) Но что-то мне шепчет, что если бы этот ребёнок начал вытворять нечто непотребное - то мамин либерализм бы кончился... Мне в сущности тоже ничего не запрещали - нужды не было. Но я - в отличие от этого ребёнка - прекрасно понимал сам, где лежат границы свободы.
Не может.
Позволить можно. Но что посеешь, то и пожнешь:)
природа а правильней её создатели-так роспредились-что малолетство рождется слабым физичиски и умом и абсолютно у всех живых тварей мть агд и оба родителя-пока дети биспомощны а значит и тупы живут с чадом васпитывают и оберигают ну хошь не хошь и ограничивают в досуг-и токмо у адной ну самой умной твари никак у нкоторых не созреет понятие -что родил -васпитывай и обиргй а это и ограничивай
да. Пьяная, например. Умирающая. Спящая мертвым сном от усталости.
Это бред. Есть же действительно опасные вещи: например, играться с ножом, тащить подключенный электроприбор в ванную с водой и т. д.
https://www.youtube.com/watch?v=4OT6z-iHkF8 изучите материал данного ролика и вопрос отпадёт
Ирина Пручай
если боитесь перехода по ссылка наберите в ютубе Украина Семья Корниенко
Ирина Пручай
Читайте своему ребенку интересные сказки, книжки которые вам самой (самому) нравятся, а так же расказывайте истории про великих людей, которых вы сами уважаете, и объясняйте как этот человек достиг данного т. е про его нелегкую жизнь. В вашем ребенке только от этих дел появится множество хороших качеств.