Воспитание детей

Отношения между бывшими супругами и общими детьми.

Расстались с девушкой, прожив вместе три года. Есть общий ребёнок. После расставания она любыми способами ограничивает моё общение с сыном. То ей некогда, то они в гостях... Или ставит время моего приезда такое, что мне не реально приехать (13-14 часов в будний день). Деньги на ребёнка перевожу исправно.
По документам я его официальный папа.
Женаты не были.
Как вообще заставить её не ставить палки в колёса менее болезненным способом?
Shahlo Nodalyobova
Вариант "кидать девушке палку, чтобы она не ставила палок в колеса" не прокатит?
Если нет, то никак.
Ну, или не знаю, задави ее грузовиком, чтобы ребенка забрать.
Ольга Попова
Лучший ответ
Shahlo Nodalyobova пытался забрать ребёнка у неё-не отдаёт. Хотя сама говорит, что он нафиг не нужен. Она из-за него вынуждена дома сидеть и не работать....
НЕдавно 15 июня преступление было в новокузнецке, бывший муж застрелил 42 летнюю жену на пороге офиса, и сам покончил с собой. Остались 5 детей. НЕ поделили детей. Она обращалась в полицию, он пытался удерживать детей, угрожал, у него изьяли оружие. но он нашёл другое. К сожалению, такое бывает, мягко безболезненно получается не со всеми, если она по какой-то причине упёрлась, только суд поможет. Определит сроки встреч, время. Общаться надо, естесственно. Я прекрасно понимаю это, появится новый мужик она ребёнку начнёт толкать что это папа твой. ПОэтому не отступайтесь, добивайтесь общения и лаской и таской если понадобится
видно такой хороший папа, что женщина не хочет чтоб ребенок с ним общался..
Samal Nurabdollaeva
Shahlo Nodalyobova Просто мадам не особо умная. типа разошлись и всё.
Женись на-ней снова.
Елена Шатунова
Shahlo Nodalyobova к счастью мы не были женаты
1. По суду узаконить своё отцовство.
2. По суду назначить определённое время общения с ребёнком.
3. По суду назначить общение с ребёнком своих родителей (бабушки и дедушки).
4. Привлечь инспекторов по защите прав ребёнка.
5. Фиксировать случаи отказа в общении с ребёнком и неприемлемые условия общения с ребёнком для дальнейшего рассмотрения в судебном порядке.
6. Объедини отцов подвергающихся подобной дискриминации.
Ольга Катаева
В суд подавай.
Shahlo Nodalyobova Единственное что остаётся
Типичная картина - обиженная бабёнка мстит бывшему, ущемляя интересы ребёнка... А у нормальных женщин наоборот - бывшим на детей наплевать... Сначала действуйте через органы опеки - может они ей мозги правят, чтобы безо всяких формальностей не мешала общаться. Не поможет - через суд, назначат время для общения - это конечно неудобно, но зато надёжно.
Пригрози, что подашь в суд на определение проживания ребенка с тобой, без лишения материнских прав .
Мягко то она не понимает, как видно из текста.
Ай, как бы САМ был моим мужем) зачем сын? вот скажи,
Мой сбежал к молодухе и забыл что у сына переходный возраст - 14 лет.
а Ты до скольки лет играться будешь?
Shahlo Nodalyobova Как понять зачем и до скольки?! Сын это сын, это мой ребёнок. Отказаться от него и забыть может только ничтожество. А сидеть и воспитывать, участвовать в его жизни хотелось бы до тех пор, пока не умру.
Странно.... Женаты не были.... Откуда такие отцовские чувства?
Как хотите.... Не верю....
L М
Можно для начала поговорить. Попросить подумать об интересах ребенка, а не о своих личных обидах. И объяснить если не прекратит, обратитесь в органы опеки вначале, а потом и в суд если потребуется. Не сдавайтесь. У многих женщин свои обиды встают на первое место, не думают об интересах ребенка.
Ну скажи что подарок для ребенка, когда привезти? Она сразу назначит удобное время.
Через суд.
Там еще ее мамаша масло в огонь подливает, больше чем уверен. У многих такая ситуация. Не знаю, если на уговоры бывшая не идет, пробуй в суд обратиться, тем более говоришь что ты записан как отец, да и бабло переводишь исправно (если что, подтвердишь сей факт в суде). Думаю, только через суд. Юристам вопрос задай.
Natalia Z. .
подай в суд.
Shahlo Nodalyobova не хотелось доводить до такого, но чувствую выбора другого нет...
Через суд "определение времени общения с ребенком".
Mir@ Yessembek
Вопрос об определении времени встреч с сыном через суд, если вы конечно официальный отец, а если ребенок на вас не записан, гуляйте дальше с девушками...
Shahlo Nodalyobova я официальный отец и ребёнок записан на меня.
почему парни так легко позволяют себе бросить ребенка, не подумав, что его место отца может занять какой-нибудь неуравновешенный тип безразличный и жадный
вот такая расплата за легкомыслие разбрасывателям спермы
Так вы тут хорошо описываете: она дура, не дает папочке с ребенком общаться, а вы святой. Может у нее есть причины, не давать общаться? Тем более ребенок не игрушка: сегодня хочу играть, завтра нет.

Через суд берите ребенка себе и мы посмотрим насколько вас хватит.
Алия Мунсызбаева Девчонки, ну что вы такие злые и не верите в мужскую любовь к детям ? ))
Есть много порядочных! Уверяю Вас .
Маргарита Бабарыкина Если бы были порядочными, им не запрещали бы общаться с детьми