Воспитание детей

Это нормально если ребенок ходит 3 летних месяца в садик? Когда родители отдыхают.

Алена С
Алена С
6 409
Кому как, мне бы жалко было.
Марина Твердохлеб
Марина Твердохлеб
37 580
Лучший ответ
Наталья Любиковская Бедный ребёнок! Сидит там себе в садике, целыми днями, представляете какой ужас, играет со сверстниками! А ещё, представляете, их там заставляют гулять и спать! Просто ужас какой-то, садики надо запретить законодательно!
А с чего это они отдыхают?
Лена Сивец ты где работу в рф видела это тебе не ссср.
А у родителей прям у обоих отпуск летом и прям 3 месяца?
Если семья в отпуск никуда не едет, то родители, наверное, в отпуске не на диване лежат, а занимаются какими-то делами, например своим здоровьем, ремонтом и так далее.
Лена Сивец мало кто работает
Вполне нормально. Ребенок со сверстниками играет а дома что делать? И родителям передышка не помешает на то он и отпуск
Юлия Кальмина
Юлия Кальмина
91 491
родители отдыхают 3 месяца? учителя что ли?
Алена С По очереди
Ну домой то забирают вечером . Может дела какие у родителей днем. не все родители берут отпуск чтобы отдыхать
Гуля Глазкова
Гуля Глазкова
51 089
А с чего вы решили, что он три летних месяца ходит в садик???? ЛЕТО ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ!!!!
Смотря как ребенок на это реагирует, если бежит в сад, то нормально, если плачет и отказывается, то не нормально вообще его в сад водить в таком случае.
Нормально, родителям тоже отдых нужен. А дети в саду и так отдыхают, на них ни кто не пашет. Они там и поедят и поспят и поиграют. А у родителей куча домашней работы ещё кроме основной, должны же они хоть когда то отдыхать.
Это замечательно. И ребенок развлекается, и родители могут передохнуть. Только любопытно в какой это стране отпуск 3 месяца, я тоже так хочу
для некоторых это норма, мои совсем не ходят, у меня есть возможность самостоятельно заниматься воспитанием своих детей
Юлька *
Юлька *
61 457
Мы в селе живем и летом все мамы стараются отдать детей в садик, дома полно работ. Для нас нормально.
[ Animashnaya Girl ]
[ Animashnaya Girl ]
43 715
Самый счастливый ребенок это тот, который не ходит в садик.
Alice Blackace
Alice Blackace
43 218
Юлия Кальмина Это вам так кажется)). Я мечтала ходить в садик а вместо этого сидела дома в одиночестве
Елена Мазур-Воробьева Странное понимание счастья.
Хера себе у них отпуск - три месяца. Это где такой дают? А в целом, че б не ходить в садик-то, если садик нормальный и детям нравится.
нормально, ребенок в коллективе, со своими ровесниками, режим дня соблюдает
Это прекрасно. Ребенку не скучно, родители могут заняться собой.
Родители детсад и школу отсидели? Отсидели.
Теперь его очередь по этапу.
MR
Marija Rausch
1 873
Нормально.
Ненормально задавать вопросы "это нормально?" и "как реагировать?". Хотя.... Для имбецилов и это нормально.
Если у него там есть друзья, а родители не просто его туда отправляют, то нормально (это как с лагерем)

Почему родители отдыхают 3 месяца?
Aisana Gabidollayeva
Aisana Gabidollayeva
729
Лена Сивец Вас на работу на 3 месяца бы отправить и чтоб еще спали там вместе.
Родители твари.

Похожие вопросы