Воспитание детей
Куда отдать ребенка в 3 года??? В детский садик мы ходим, но хочется что бы еще чем занималась.Например спортом!!!
или, например шахматами !!!
Не возьмут. т. к. еще могли не проявиться хронические заболевания, препятствующие спорту, да и ответственность выше, а кости и суставы более хрупкие. хотя узнайте про плавание - если есть тренеры и группы для крошек. А так еще - группы раннего развития.
Спорт - это насмерть загубленное здоровье.
Для человека полезна физическая культура.
И потом - в 3 года лучше просто ребенку наслаждаться детством, играми, развивающим и стимулирующим общением с родителями.
годик еще пусть подрастет и можно гимнастику или фигурное катание попробовать, если ребенок не сильно сопротивляться
а ребенок куда хочет? походите посмотрите где куда и с какого возраста....
3 года рано.. .
имхо в 5 надо отдавать в определенную секцию
до этого любая секция по физ играм.. .
не помню как это на русском называется
до этого любая секция по физ играм.. .
не помню как это на русском называется
а не рано в три года в спорт?)
В 6 лет меня в футбольную секцию записали, а в 4ли5(не помню уже) на плавание ходил. В 3 мне кажется рано...
Я бы не советовала в три года отдавать ребенка в спорт. Потому что из-за раннего поднятия тяжестей у него мышцы будут укрепляться и препятствовать росту костей. Ваш ребенок с годами будет сильным, но коротышкой. Это факт.
А вот развивать у него музыкальный слух, умение рисовать - совсем не вредно!