Воспитание детей

Что вы бы делали, если нашли у своего 12 летнего сына презервативы?

"Не в отца..." Подумала 24-х летняя мама мальчика.
Миляуша Гаязова
Лучший ответ
Если БЫ нашла, заставила бы вас обоих учить русский.)
радовалась бы, что ребёнок вырос умным.
"Продолжай дальше сынок!"
Алина :-)
Хы-хы! :-) А у меня папа как-то нашёл! :-) Причём, я ему даже честно признался, что их коллекционирую и о моём увлечении весь двор знает (было мне тогда лет 9, не соврать)! Даже рассказал, какие и на что выменял, а какие просто подарили! :-) На вопрос знаю ли я что это и для чего - ответил, что прекрасно осведомлён, но в моём случае я всего лишь коллекционирую да и рановато мне как-то по назначению их использовать! :-) В итоге дружно поржали и уже лет 30 как к этому вопросу не возвращались! :-)
Ольга Васина
поговорила бы
|{Iss Энерgy
То же самое как если бы нашёл зубную щётку - то есть ничего. Кроме того - во-первых, первые презервативы я своим детям и внукам обоего пола подарил сам, а во-вторых, реально пользоваться они ими стали лишь годы спустя после того как привыкли носить с собой.
ничего
И че, не факт что ипется, может дрочит в них тупо. Так удобнее, ничего спермой не пачкаешь.
Спросил бы, где он их взял и зачем они ему нужны в таком возрасте.
Похвалил бы пацана! Кстати, в Канаде официально продаются детские презики, детям с 12 лет.
Елена Лепихова
Анна Лейн Презики отца ему малы. Они ещё и гнутся со слов мамы.
Удивилась бы, ведь сына у меня нет. А вообще наличие презервативов у мальчиков не означает то, что они ведут половую жизнь. В них можно набирать воду и кидаться, можно из них делать рогатки, да и просто перед друзьями выпендриваться.
Ну если его физическое развитие уже позволяет их одевать, то ничего. А если нет, то пыталась бы узнать чьи это
спросила бы зачем они ему
Это отлично! Значит, пацан умный, знающий-начитанный по теме вопроса и предохраняется, то есть, правильно использует знания!
Пацана нужно похвалить!
И, кстати, выделять ему деньги на презервативы. А то мало ли что. Может, у него не будет денег на презик когда он будет ему необходим.
Презервативы - важная вещь, в отношении которой не стоит создавать риск, что презика не будет у пацана в нужное время из-за отсутствия денег на него.
Провела бы воспитательную работу
Пффф. Гордится)
S*
Salta *angel*
Подарил бы ему playboy)