Воспитание детей

Если нашли у своего несовершенно летнего ребенка презервативы в сумочке, что подумаете ?

Спрошу. Когда мне было лет 12-13 мы ради прикола покупали презервативы, надували и рисовали мордочки. А потом в окошко в полет отправляли :) А еще делали засосы друг другу с подружкой на шеях, нам казалось, это круто. При этом мы не лезбиянки, половых отношения в противоположным полом тоже не было. Просто дуры малолетние. Поэтому выводы я делать не буду только из-за наличия презервативов.
Маргарита Белоусова
Лучший ответ
После 15 это для дела, а не бомбочки кидать. Добавьте флакон Мирамистина с дозатором. В принципе это от всего кроме спида и гепатита.

Но с этой парочкой- к инфекционистам. Не лечатся они, смертельны. Только надеяться, что пронесет.
Ирина Суслова
Подкинули наверное.... ага...
Сложно чего-то конкретное думать.

Почитаешь тут некотрые вопоросы от несовершеннолетних, и понимаешь, что они не умеют пользоваться презервативами
Одна незажатая пимпочка чего стоит
Как такое возможно?
Или для тебя нормально лазить по чужим сумкам и карманам?
И как ребёнок может быть несовершенно, или совершенно
летним? А несовершенно зимним он быть может?
Не надо лазить в сумку ребенка без разрешения
Наташа Корж
Молодец, предохраняется.
Ольга Бусс
хуже было бы если бы не нашли...
значит готова заняться сексом без них.

или вы о том, что ваш ребенок может заняться низкой, пошлой похотью - сексом?
Я бы порадовалась.
Vera Orekhova
Жертва пропаганды "свободного образа жизни".
Ольга Топчиева
Людмила Козлова ну да, лучше пусть растет ханжой и занимается низкой, пошлой похотью без презерватива.
вы же не Жертва пропаганды "свободного образа жизни", поэтому грехом и похотью- сексом не занимаетесь
не роюсь в чужих вещах
но так- порадовалась бы
и деньги имеет и голову на плечах
значит неожиданностей не принесет
молодец заботится не только о своем здоровье.
Что думать- спрошу
Случайность...
Лейсан Хузина
Подумаю, что сын молодец
Опечалюсь, что так рано все...
Усвоил курсы выживания … Мобила, в дождь, не намокнет …)))
Dilyara Turlubaeva
Проверила знает ли она как ими пользоваться и спросила бы её не хочет ли она сама себя защитить с помощью таблеток, уколов и другого. А вообще нет привычки лазить в чужих вещах.
Ардак Есматова
Если мальчик, старше 15-16 лет, то пофиг, нормально.
Если девочка, то для начала разговор. Если мальчик маленький, то тоже самое.
Что она думает о своём будущем
У меня дома тайник. В 9 лет у старшего брата вытягивал из коробочки и прятал. С целью "пригодятся думаю.." сейчас мне 15. Там и лежат все))))))
Vera Guseva
в сумочке у мальчика)
я бы просто не стал рыться в чужих вещах