Воспитание детей

нашла у 16 ли летней дочери презервативы.незнаю что и думать.у нее ведь и парня нету.зачем ей они?

ахах палево
Madina Amangeldi
Лучший ответ
На всякий случай. Правильно. В жизни всякое бывает (и не всегда добровольно) . И хорошо, что они у нее есть.
Радуйтесь, что нашли, а "парня нету" это не факт, может вы просто не в курсе.
" А вдруг война... а вы не отдохнувши" или "Чтобы было" А вам мама надо радоваться!!!! Бабулей со столь юной барышней вы не станете
Пусть лучше презерватив нашли, чем обменную карту беременной.
Любовь Полещук
на всякий случай. радоваться нужно, что она у вас такая предусмотрительная
Елена Замлелая
Молодец, что думает о предохранении заранее.
Лена Кунева
Значит не все знаете, парень все таки есть. Если не хватает двух штук, что тут еще можно думать, использовала по-назначению.
Наталья Шарова
Поговорить, но не ругать. попробуйте её понять и наставте на путь спокойно
Молодец дочь. У меня такая же была история. Я маме так и сказала: скажи спасибо, что в подоле не принесу.
Sasha Malkina
и действительно, зачем????
Надо не удивлять, а радоваться, что она думает о своем здоровье. Странно, что это не вы ее научили думать о предохранении, вы ведь мама и первой должны поговорить на эту важную тему
Нужно вам с дочкой поговорить и принять её .
Для имиджа ))))))))) У дочи и спросите )
а если есть парень.... то девушка молодец... умеет предохранятся... сейчас в 16 лет это еще по божески!
Kриssss _Made_In_Рай_
Я когда была в ее возрасте, пастинор с собой таскала в сумочке. Хотя сексуальных контактов у меня ни с кем не было, но так на всякий случай)))
Любаша )))
Чтобы их надувать вместо шариков))))))) ) а зачем еще, действительно????
Irada Rustamova
ни фига! выпороть!! ! пойти вместе в больницу сдать кровь и анализы. Рассказать мужу, пусть проучит, может и не поможет, но зато на место хоть немного поставит.... Ужас я в шоке от девчёнок!! ! Так рано и не бояться, вообще о будущем не задумываются.... ещё и сигареты наверное.. .
Не волнуйтесь, это средство самообороны, просто мы отстаём от жизни. А недостаёт, просто проводились учения.
Говорить лучше не надо все равно будет все отрицать
ваша дочь уже в таком возрасте, что презервативы-это лучшее из того что случается со многими другими в 16лет. значит с головой у неё всё хорошо-кто если не она сама будет заботиться о своём здоровье.
из любопытства и для самоутверждения особенно если есть продвинутые подруги