Воспитание детей
Нашла в вещах 14 летнего сына презервативы. Из трех один остался. теперь думаю, хорошо это, или плохо...
Из трех один остался. теперь думаю, хорошо это, или плохо...
Это прекрасно! Плохо было бы, если бы он 13-летнюю Машу с пузом привел. И сказал бы: "Мама, она будет жить у нас". А с резинками - пусть себе сексится. Еще и сами предложите, вам же спокойнее. И заразу не похватит.
вместо прокладок у девочек, в этом возрасте начинаются полюции и мальчишки покупают презики, чтобы не пачкать трусики -не надо думать о них плохо, а вот уже после 16 лет и в 17 лет - там нужно уже разговаривать как со взрослым, в 13 они еще дети, мне приходится общаться уже по второму кругу с таким возрастом ( уже внуки )
Угу.. а еще в них можно наливать воду и делать ба бах
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
для маминого сознания - 14 лет, рановато как-то, конечно.. . но то, что сын их использует, говорит о хорошем просвещении.. . раз уж началось, так хоть более менее правильно! радуйтесь! когда-никогда, а случилось бы, а тут - с умом всё-таки!
хотя, может и вправду шарики с водой надувает, капитошек делает? )))) версия прикольная!
поздравляю - умного сына воспитали. Если есть взрослый мужчина, которому он доверяет, пусть полробует ему объяснить, что кроме секса есть еще и любовь
Я тоже сразу подумала про шарики с водой, наливает и на прохожих вниз сбрасывает. Рановато для секса.
трудно сказать. помню в 14 лет покупали презервативы, чтобы посмотреть, что это такое и инструкцию почитать. шарики играли. а секс был намного позже.
хотя все возможно.. . лучше презервативы, чем внуки
Наверное шок! Но главное, что ими пользуется - лучше предохраняться, чем болеть!
Думаю что хорошо. это все-таки лучше чем болеть и привести домой Таню с пузом. но все-таки с ним нужно провести беседу о сексе, и не вам, а взрослому мужчине, и не говорите ему о своей находке, будет думать что вы ему не доверяете, копаясь в его вещах... ведь он все-таки мужчина, пусть он сам принимает решения, главное аккуратно его подталкивать в нужный момент в нужную сторону...