Воспитание детей

Нашла в вещах 14 летнего сына презервативы. Из трех один остался. теперь думаю, хорошо это, или плохо...

Из трех один остался. теперь думаю, хорошо это, или плохо...
Лиза A
Это прекрасно! Плохо было бы, если бы он 13-летнюю Машу с пузом привел. И сказал бы: "Мама, она будет жить у нас". А с резинками - пусть себе сексится. Еще и сами предложите, вам же спокойнее. И заразу не похватит.
Людмила Жулябина
Лучший ответ
вместо прокладок у девочек, в этом возрасте начинаются полюции и мальчишки покупают презики, чтобы не пачкать трусики -не надо думать о них плохо, а вот уже после 16 лет и в 17 лет - там нужно уже разговаривать как со взрослым, в 13 они еще дети, мне приходится общаться уже по второму кругу с таким возрастом ( уже внуки )
Угу.. а еще в них можно наливать воду и делать ба бах
Togzhan Kablanova
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Нина Рындина
для маминого сознания - 14 лет, рановато как-то, конечно.. . но то, что сын их использует, говорит о хорошем просвещении.. . раз уж началось, так хоть более менее правильно! радуйтесь! когда-никогда, а случилось бы, а тут - с умом всё-таки!

хотя, может и вправду шарики с водой надувает, капитошек делает? )))) версия прикольная!
поздравляю - умного сына воспитали. Если есть взрослый мужчина, которому он доверяет, пусть полробует ему объяснить, что кроме секса есть еще и любовь
Waldemar Galina Fuhr
Я тоже сразу подумала про шарики с водой, наливает и на прохожих вниз сбрасывает. Рановато для секса.
трудно сказать. помню в 14 лет покупали презервативы, чтобы посмотреть, что это такое и инструкцию почитать. шарики играли. а секс был намного позже.
хотя все возможно.. . лучше презервативы, чем внуки
Gayane *****
Наверное шок! Но главное, что ими пользуется - лучше предохраняться, чем болеть!
Aleksandra Pavlova
Думаю что хорошо. это все-таки лучше чем болеть и привести домой Таню с пузом. но все-таки с ним нужно провести беседу о сексе, и не вам, а взрослому мужчине, и не говорите ему о своей находке, будет думать что вы ему не доверяете, копаясь в его вещах... ведь он все-таки мужчина, пусть он сам принимает решения, главное аккуратно его подталкивать в нужный момент в нужную сторону...