Воспитание детей
Как Вы считаете, понравится ли подарок ребенку?
Сыну на днях исполняется 5 лет. Решили подарить ему детский спортивный комплекс. Как считаете, ему понравится?
Если Вы с ним вместе
будете Играть на этом комплексе - непременно понравится.
Если оставите наедине с подарком - вряд ли.. .
Конечно!! ! Спорт - это замечательно!!!
Я думаю, что комплекс понравится, но я бы обязательно еще подарила бы какую-нибудь игрушку. Такие глобальные подарки лучше делать в сопровождении еще каких-нибудь небольших сюрпризов - сначала маленький подарок, потом большой.
Вы же своего ребенка знаете лучше - одним очень нравиться, другие просто не подходят
Конечно!!!! Они в этом возрасте такие шустрики. Вот и будет энергию в нужном направлении использовать. ))))))))))
а что он у вас просил? или высказывал свои желания? я всегда спрашиваю у детей, что они хотят в подарок. хотя им 2 года и 4 года. хотя комплекс тоже вещь хорошая. думаю что мальчику это понравится.
Откуда нам знать?
А почему бы с ним не посоветоваться? Может он мечтает о чём нибудь другом, а спортом и не желает заниматься? Боитесь не получится сюрприз.
конечно понравится
Если он подвижный, то конечно.
если он у вас непоседа- тогда да, Мы своему на 8 подарили, был рад, но сейчас как-то остыл
Трудно судить. Дети разные и запросы с желаниями тоже...
нет ребенку хочетса захватуещого чивото купи ему приставку Dandy и он будет на 7 небе ...
понравится. Вы же с душой и любовью дарите, на мой взгляд главное для ребёнка что это только ему и для него! А дети всему новому рады как мне кажется.
конечно! в этом возрасте у детей гиперактивность, это как раз то, что надо
Я думаю, что будет рад.
я думаю очень )))
думаю будет в восторге
конечно понравится
Когда подарите, тогда и узнаете.
еслив он спортивный парень то конечно понравится.
подарок здоровский! не понравится, если только он не любит спорт...