Воспитание детей
Почему наше общество вечно "перегибает палку"? То "не до солят" то "пере солят". Ну вот
вот одна из истерий о педофилии. А что раньше и сейчас детей маленькими не фотографировали голопузыми? наши дедушки, бабушки, родители? Они педофилы тоже что ли? Поясните мне мотивацию фотографирования малыша голопузым? Зачем?
За действия общества отвечать не могу, а фотографии голопузых малышей были всегда, и без всяких мотиваций. Есть малыш - почему бы его не щелкнуть?
А чего это вы озаботились вдруг?..)
Елена Заяшникова
да просто прочитала очередную истерическую статью про ...филов и меня взяло зло. Вечно в чем то находят подвох и засунут ложку дегтя. То мужик поцеловался (Брежнев с Эриком Хонекером) обгадили человека на весь мир, то прицепились к Фотографу американскому Джоку Стерджесу, обмазав его. Ну куда не вступи везде какая то низкоразвитая школота вымазывает людей грязью.
Недосол и пересол делают интереснее жизнь.)
Потому и пересаливают, и недосаливают.
В советское время тоже были педофилы, и тогда явно недогибали, замалчивая это.
Удивительна мотивация. Не этих ли озабоченных людей бояться надо? Иначе все любщие родители, не имеющие в мыслях ничего, кроме обожания своих чад пойдут под статью. Дай только волю..
Раньше не было интернета. Бумажные фотки в домашнем альбоме показывали только друзьям... И сейчас вон пожалуйста в наших немецких саунах и стар и млад голышом - но фотографировать низззя...
Раньше про педофилов никто не знал поэтому и фоткали голых малышей. Они в основном и были голые, не одевать же ради фотки)) А щас истерия по этому поводу.
Раньше и на пляжах вся малышня голышом бегала, а щас. Косятся на таких. Все меняется. Люди становятся извращеннее. Я наверное тоже. Удивляют 5летние голыши на пляже
Не вижу в этом ничего дурного, я своих фотографировала. Сексуальный подтекст в этом может видеть только человек с извращенным восприятием.
Думается, раньше люди были более заняты, сейчас же много тех, кому заняться нечем... Вот и занимаются всякой ерундой, например, ищут сексуальный подтекст во всем чем только можно.