Здравствуйте, у меня в начале сентября родиться сестренка
Мне 14 и поэтому больше 2 тысяч подарка сделать не могу
И вообще не знаю что подарить
Думала сделать бортики в кроватку и сшить плед на руках, но все равно этого ведь мало
У кон нибудь была младшая сестренка? И что вы ей и маме дарили?
Смотрела в интернете, многое прочитала но именно что бы своей новорожденной сестре подарить не было
Воспитание детей
Подскажите пожалуйста что подарить моей маме и моей новорожденной сестренке?
Спроси у мамы, что ещё не куплено, и купи это
Маме противозачаточные, а ребёнку памперсы :))
Поздравляю! Дитяту - коробку подгузников, маме - каких-нибудь сухофруктов. Компотика сваришь - умеешь кулинарить?
Всегда нужная вещь для малыша - пинетки. Сейчас с ними ужасная проблема: В магазинах их либо нет совсем, либо стоят очень дорого. А связать их - это дешево, даже очень и быстро! Полно обучающего видео в интернете и пинетки разных моделей есть, от простых до сложных.
(Kyrgyz Kyzy) Jonokoi Kyz
я одна их успешно заменяю обычными носками?
Наталья Харитонова
Спасибо, пыталась сама связать
Глупо что-то дарить с твоей стороны. Маме с грудным ребенком нужны необходимые вещи, которые купит папа. От тебя потребуется лишь понимание, что такое младенец. Хотя бы не действовать на нервы, когда она орать по ночам будет.
Если у вашей мамы нет погружного блендера, то его подарите он в ДНС даже Бош есть за 1500-2000 те не дорогая штука и по моему опыту куда нужнее бортиков и каких-то там пеленальных столиков. ну или потом по факту памперсы когда определите какие ребенку подойдут.
Наталья Харитонова
Спасибо
Маме можно подарить серебряный кулон на тему ребенка: коляска, ножка, мать и дитя и т. д. А сестренке можно подарить серебряную ложечку. Вот в этом интернет магазине сейчас как раз скидки https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/stolovoe-serebro так, что вы сможете уложиться в ваш бюджет.
Наталья Харитонова
Большое спасибо)
не надо.. все что нужно я уверен у мамы уже есть
подари... маме цветы.. сестренке открытку.. и этого вполне достаточно)))