Купила качественное хорошее молочко (коровье, проверенное) -так он пил так.... Как смесь никогда не пил.. С таким удовольствием...
Даже экспериментик провела-2 бутылочки (с Нестоженом и с молоком) -пил молоко, нестожен откинул.. литр-полтора выпил между кормлениями+ночь....
Воспитание детей
через 2 недели ребенку год...) Что значит-молочко вкуснее?) Вы когда своих от смеси отучили?
Я в 1,5 г. ввела коровье. Как сказал наш педиатр, молоко полезнее любой самой хорошей смеси. Смесь ей нравилась больше, молоко я разбавляла, чтоб доча привыкла. В сентябре 3 г. будет, пьет 2 раза в день по стакану.
Лариса-К-Т Тимофеева
ого.. обычно педиатры за смесь..
Мы своих к смеси и не приучали, слава Богу!!!
Элли-мария вообще смеси не признавала, сразу после груди на молоко, а Аврора до 4 месяцев на груди, потом смесь, потом молоко.... по возраст не скажу точно, я в то время не с ними ведь жила, не помню уже
в 2 года отучила от бутылочки, и смесь перестал пить. я потом ему смесь разводила просто в кружке, из трубочки пил, но потом совсем отказался! Молоко не даю, только кисломолочку.
Да кого как, дочь вобще смесь не брала, спросив врача перешли на веллинги
Остальные пока кормила коровье не вводила, потом переводила на смесь потом на молоко
Смеси дают многие до 3х лет, из стакана, врачи рекомендуют, все полезное есть, а аллергенного цельного коровьего протеина нет
Но мне спеси не оч нравятся обычные, а органика стоит как крыло от самолета
Лариса-К-Т Тимофеева
какого возраста веллинги?
Кормила грудью до 1 года и 2 месяцев, но корове молоко стал давать с 8 месяцев, хотя говорят, что до года нельзя. Я не могу на улице сесть и кормить ребёнка грудью, поэтому с собой всегда смесь брала. Так вот он молоко очень сильно любит. Сейчас ему 2 года 3 месяца дует по 2-3 литра в день. Да в принципе у меня 2 старших тоже так корове молоко много пили, пока в садик не пошли после 3 лет стали немного меньше.
Алина Мироненко
По 2-3 литра в день?? Не много ли?
Ольга И Андрей Слудновы
Офигеть, а чего так много то? Обычную еду еще не ест ?