Воспитание детей

Дочка идет в школу в этом году. Нужно купить письменный стол

Но я не разбираюсь если честно.
Если возьму самый обычны, будет норм?
G?l Cicek
если без компа - то любой по сути.
Галина Дубровина
Лучший ответ
В советское время для первоклашек были парты, с наклоном. У нас дома был самодельный стол, который можно было регулировать по росту и по наклону. Чтобы домашние задания делать.
Сейчас - для маленьких тоже нужны специальные столы, по росту. Маленький ребенок растет, у него всё формируется. Думаю, сколиоз, проблемы с позвоночником, и проблемы со зрением - родителям не нужны. Обычный письменный или офисный стол первоклашке не подойдет.
Мы вместе с детьми ходили, сами выбирали себе и стол и стул
Moldyr Muhametkalieva
Моя в первом классе на кухне делала уроки. Ко второму купили детскую
Зоя Левшина
сходите выберите вместе, дочке должно быть приятно за ним сидеть
Самое главное что бы стол был удобный для ребенка.
Никогда не понимала родителей, которые покупают деревянные парты и стулья, как в школе. Или дорогие парты МОЛЛ (70 тысяч рублей) Как по мне, подойдёт обычный стол. Желательно с ящиками
Главное, чтобы удобно было и стул по высоте нормальный.... Канцелярские принадлежности рекомендую заказывать тут https://www.kinderly.ru/?kid=3146919
В прошлом году купили ребенку на школу стул moll "Maximo" и стол фирмы moll "Winner".
Ребёнок-девочка 13 лет.
За год оба предмета показали себе отлично и можно сказать что взяли "на вырост", стул регулируется по высоте, а сменная цветовая гамма стола подойдёт как взрослому так и ребенку, даже если потом будет мальчик то я уверен что и ему на школу сойдёт.
Всем советую!
недавно я то же выбирал стол для дочки и остановился на таком варианте https://www.divan.ru/product/kuhonnyj-stol-sp-12-venge он довольно комфортный и стоит недорого