Воспитание детей
Что делать если ребенок поносит и у него температура под 38-39, это может что то серьезное
недавно его укусила оса, мальчик 5 лет
Вызывать врача. Или самой с ребёнком идти к врачу (чем быстрее, тем лучше)
Скорую. На кишечную инфекцию похоже.
Ерунда, пройдет... Сиди дальше в интернете, блин.
Это может быть что то серьезное. Вряд ли связанное с укусом осы. По симптомам, похоже на острую кишечную инфекцию ( что конкретно, может выявить бакпосев) .
Если к участковому педиатру уже не попадаете, вызывайте Скорую. Понос на фоне высокой температуры, у ребенка 5 лет -повод, чтобы обратится за безотлагательной помощью.
Бегом в больницу... понос для ребенка дело не шуточное.... Сами в свое время чуть не потеряли ребенка от обезвоживания организма. Пока давайте побольше пить
а если мы скажем, что ерунда, рассосется, ничего предпринимать не будете?
да что за день такой..
и откуда тут такие горе-родители?
поносит на температуру, сейчас вирус такой жаропонижающие не действуют (нужен антибиотик)
Не может быть, а уже есть. Врача по таким случаям вызывают и как можно быстрее.
Обязательно вызывайте скорую или к врачу. Понос и температура может вызвать обезвоживание! Знаю реальный случай, когда при обезвоживании и высокой температуре ребенок погиб- кровь свернулась... Сейчас насильно поите водой !
и как дела?
это аллергия у ребенка, тяжелая...
врача, похоже на вирус
Поносит смотря сколько раз. Если более 3ех то уже риск обезвоживания. Регидрон нужно пить. И температура говорит о аоспалении либо инфицировании
Врача срочно вызывать! скорую!