Воспитание детей

Что делать, если мама помешана мне ?

Зимой мне исполниться 14. Я почти подросток. Понимаю, это не совершеннолетняя, но всё же. Было 11 часов, а мам асказала идти домой. Дело в том, что если меня нет дома, то она не может уснуть и меня это жутко бесит. Я сидела в 50 метрах от дома и она прекрасно знала где я, но уснуть не может. Я не могу нормально посидеть с друзьями в 50 м от дома!
Как сделать так, что б мама смогла спать по ночам, если меня нет дома?
Уж лучше сиди дома и ночью не гуляй))
Наргиза Наматова
Лучший ответ
помешана НА мне
Ты глупая эгоистка. Не знаешь, что и в подъезде могут напасть,
и в 10 см от дома может проходить агрессивный дядька -
и что мама это мама, не может она спать! А бесишься именно поэтому:
психика отдыхает с 21-00 до 24-00 и только во сне - а твоя не отдыхает
СОВСЕМ, вот отсюда и бешенство, и все психи... ((
Натуся Лапочка
Так закон есть, что до 18 лет нельзя находиться вне дома после 11 вечера летом (и после 10 в учебное время). Даже в метре у подъезда
Мама одна, другой не будет.
Айнур Абдина
Это тебе 14 лет, а ты в одиннадцать часов гуляешь? кошмар.
Познакомить ее с теми, с кем ты сидишь в 50 м. от дома. Когда она увидит что компания не шпана и не быдло, то перестанет волноваться. Почему тебя вообще это беспокоит? Вот по этой же причине и ее беспокоит твое отсутствие. Уклад психики.
Никак. Маму нужно слушаться. Ее можно понять.
Regino4Ka Husnutdinova
Такое было у меня и у мамы один раз, мама вышла на улицу в ночьной пижаме меня искать/ждать пока явлюсь, хоть я не 50 метров от дома была, но не пришла когда сказала приду. Потом поняла что лучше так больше не вести себя, пусть мама лучше не волнуется а знает что все дома, все хорошо. После этого случая, приходила домой как обещала или даже чуть раньше.
Когда своих детей родишь, то поймёшь надо мешать своим детям или нет. А пока что, если мама сказала - домой, то на горшок и в люльку...
Валентина Гаврюшина я ошиблась. Не в 11, а в 10(опечатка) Может и пойму, но сейчас то что делать? Если я хочу погулять, как все, а не приходить домой к "Спокойной ночи, малыши"