Воспитание детей

Стоит ли брать ребенку 12 лет айфон 6 плюс, или взять недорогой телефон на андроид? выбор телефона ребенку

Алена Ли

Есть смысл.... посоветоваться лучше со своим ребенком...
iPhone в тренде сейчас у молодежи... но в 12 лет, надо ли...
чаще родители детям свои отдают, покупая себе новую модель.

Выбирайте по средствам, учитывая, что гаджет он может разбить или потерять.
Яна Богатырёва
Лучший ответ
возьми недорогой..
наxуй твоей личинке айфон 6 плюс? за эти деньги есть дохуллиарды телефонов гораздо лучше
Алена Ли я что еблан детей зааодить, хочу спиногрызу своей сестры подарить смарт, и бо денег дохуууя
Если у ребёнка есть склонность к технике и немного мозгов, то для развития весьма рекомендую смартфон на Андроиде. Там и экспериментировать можно, и вообще можно превратить его в аналог настольного компьютера, установив на него эмулятор Windows.
А вот с более дорогой шнягой на IOS ничего подобного в принципе сделать невозможно. ИМХО, телефоны от Яблока - дорогая альтернатива для дешёвых понтовщиков, ибо на яблоках минимум функций, а есть только выпендрёж.
Если деньги есть - выбор неплохой. По размеру почти планшет.
Ну если одноклассники портфелями не швыряются, то можно и айфон.
Не тот возраст, чтоб терять телефоны, если не тупенькая конечно
Вот реально это так тупо когда все стараются покупать айфоны только за понтов, а те кто разбирается в этом все с презрением к айфону относятся.
Валентина Шевченко А я не хочу разбираться. Я как на МАК перешёл - забыл винду как страшный сон. Никаких вирусов, ничего не ломается, никогда ничего переустанавливать не надо. И разбираться ни в чём не надо как на линуксах - всё просто работает, как утюг и микроволновка.
Алена Ли сколько тебе лет? Я сам на айфоне 4 года, всем доволен
Берите хорошее. Тут просто завистники собрались.
И ребенку лучше, если техника и "понты" будут на уровне окружения.
Из плюсов яблочной техники могу отметить родительский контроль, позволяющий ограничивать, где сидит и что скачивает ребенок и невозможность подцепить вирус. Но будет геморр с игрушками из аппстора, ибо многие платные.
Айфоны чем хороши? Разнообразием чехлов. Еще один плюс ребенку. Хотя можно и самсунг.
Malya *
Возьмите андроид и дешево и больше функций
Главное не разбалуй ребёнка, о то вырастит- мама дай денег на то, на это, и ещё на что-то
Зачем баловать ребенка настолько
А потом удивляемся почему у нас денег не хватает
Здравствуйте !
Смотря как он учиться, слушается .
Если всё хорошо, то я посоветовал бы купить ему андроид !
Мурена ахаха)))))) а если нет, то айфон)