Ну конечно)
Все раздражаются.
Скорее дело даже не в их поведении, а в моем состоянии. Иной раз они могут по мне прыгать, а мне ровно. А бывают дни, когда занавеска торчащая выводит из себя.
Воспитание детей
Вы раздражаетесь на детей? что в их поведении может вызвать раздражение?)))
Валентина Овчинникова
Да, тож верно, при сильном переутомлении раздражительность повышается)
Дочка может высосать проблему из пальца в любом месте. Например, вспомнить, что ей когда-нибудь снова будут делать прививки и начать реветь. Я утешаю и убеждаю, но восторга эта ее черта мне не приносит.
У сына началось подростковое «сейчас». Но терпимо пока)
Внутренне раздражаюсь. Ненавижу истеричных/орущих ( вместе с их мамашами). А такие, к сожалению, на каждом шагу.
Мы живые и не идеальные. Разумеется раздражаюсь. Непослушание, упрямство, вопли .
Когда знает что нельзя, почему нельзя, но делает.
Бывает. Когда дети совершенно не умеют вести себя в общественном месте. Раздражает реакция родителей, вернее ее отсутствие.
Валентина Овчинникова
Я про ваших детей, а не про чужих)
слишком (((
когда 10 раз одно и тоже повторяю..
когда перебивает
когда сильно балуется
когда 10 раз одно и тоже повторяю..
когда перебивает
когда сильно балуется
Валентина Овчинникова
Не слишком, все так)
Неадекватность.
Меня обижает не послушание и пренебрежение моими словами. в остальном не раздражает. это же мой ребенок
Крайне редко
Да. бывает. Особенно, если много сидят за компьютерами и не могут оторваться.
Ещё как! У моих у всех троих переходный возраст. Покупаю пилюли успокоительные, чтоб никого не убить
Валентина Овчинникова
Жесть))) трое подростков-жесть!!!!)))
Когда старший тупит, учусь быть терпеливой, но он как назло сначала накосячит, а потом еще и затупит, ну как не раздрожаться:)) младшая пока прошареннее братца растет даже если и ругаю то спокойно.. может дело в возрасте, в 8 очень хочется наблюдать мозг
Дочь Чеченца очень точно ответила. ..очень много зависит от моего состояния. Вчера например я была вечером такой усталой, что даже обнимашки с детьми были не особо в радость
а то! лень выбешивает, постоянный галдешь... у моего рот не закрывается вообще... он даже ест бубнит... а если сказать или спросить нечего - песни поет.
Бывает, я - живой человек, меня может раздражать что угодно.
Всё дело в том, как я умею работать со своим раздражением, выплёскиваю ли его на ребенка.
Провокационное поведение.
Раздражает, что сами были такими и, тоже, кого-то раздражали.
Их крики, плохое поведение и бездействие со стороны родителей
Вопли в общественных местах, нарушение личного пространства других людей.