Воспитание детей

разрешаете ли Вы чужим людям делать Вашим детям замечания?

Нет, если это не учитель, или не руководитель, то -нет
Считаю, что если что-то не устраивает, то надо обращатся ко мне, и я разберусь и если надо-приму меры
Светлана Бородина
Лучший ответ
Да пожалуйста. Но и не заступалась потом за того, кто по глупрсти и недомыслию решил это сделать.)))
Елена Заруцкая
Разумеется! И поблагодарю за это!
Нет. Воспитываю своих детей сама.
Сложный вопрос. У меня нет однозначного ответа. Пытаюсь объективно разобраться.
Римма Крымина
у меня пока что, слава Богу, таких ситуаций не было...
то ли дети не настолько избалованы, то ли люди вокруг такие тактичные...
Вл@длен@ =) Дети очень воспитанные)
Чужим людям не приходится делать моим детям замечания.
Ра3решаю, особенно если 3аслужил...
а всё равно скотчем рот не заклеить..
Если он балаванный бестолочь и плохо себя ведёт то Да- эт обязательно
Будет плохо если они будут потакать плохим поступкам ребёнка
Нет, не разрешаю. Если я рядом - замечания мне.
Гузи Эргешова
Светлана Тимофеева Ты прав. нет и никогда не позволю. пусть только флягой свистанут похороню вместе с остальными это мой ребенок и трогать его никому не позволю как бы цинично не звучало
Конечно, если это адекватное замечание. Потому что иногда сталкивалась с кардинально разными взглядами на воспитание. У всех своё правильно.
Nadezhda Zhatkina
че ебнулась чтоль порву на лимонные дольки не дай бог кто моему сыну скажет да и бывшая за него порвет
Dinara Toktobaeva
Если по делу, почему нет?
Алла Погребняк
да... и сразу сынку подзатыльник... чтоб другие боялись...
Кому нужны мои дети, им замечания делать, жизни учить, нервы себе портить
если за дело...
вот на днях, ребенок днем не поспал, пошли в магазин канцтоваров- ему же фломастеры и пазлы покупать... раскапризничался, рвался на улицу и непонятно куда...
мама успокаивала и отвлекала
продавщицы-консультанты у него спрашивали и тихонько укоряли- что ты, мальчик, плачешь, кто обидел, разве можно не слушаться маму... вот так)
Z Z Сходите с ребёнком к психологу ну или к психиатору если он орет без причины