Воспитание детей

Вам нравится когда чужие сюсюкаются с вашим ребёнком?

Ну на ул либо в поликлинике и т. д типа "кто у нас тут такой маленький" "ой ти милашка какая"и тому подобное
Терпеть не могу, поэтому сразу же отвлекаю детей и ухожу.
Дана Жаксыбаева
Лучший ответ
Мне безразлично....
Ребенок не понимает некоторых слов типа бибика, кака или крякря. Такие люди вызывают у него недоумение.
нет
если сюсюкающий не шокирует моего ребенка- да на здоровье
лишь бы детю хорошо было
Я спокойно, я рядом, пусть малыш оценивает, что другие люди разговаривают иначе, это полезно. Ну, надоело -вежливо свернула разговор и всего делов. (вообще, не люблю, но терпимо)
V.
Valya ...
Да ничего ни имею против....
Мне пофиг... Лишь бы руками не трогали.
Елена Михеева
Да как-то все равно было. Особо, может, не сюсюкались.
Если ребенку нравится собеседник, то мне спокойно.
Эвелина Титова
С моим никто не сюсюкался. до 3 лет он всех боялся, а потом стал таким серьезным, что никому и в голову не приходило сюсюкать.
с моим не посюсюкаешься особо. Пока совсем малой был вообще никого кроме мамы не призновал. Как подрос так и сюсюкаться уже поздновато было.... хотя была бы не против, хоть отдохнуть 5 секунд
Нет, когда дочка в коляске была, я не разрешала чужим подходить. А стали пешком ходить, она и сама не разговаривала с чужими. Отворачивалась.
Я сама никогда не сюсюкалась с ребёнком, если где то раз в месяц кто то посюсюкается, при этом ребёнку спокойно и хорошо, то не против.
Смотря кто, если нормальный человек и видно, что он это делает искренне, то нормально. Но если это какая-то злая бабка или тётка, тогда бесит очень сильно.
Анна Леонович
Если ребенку нравится, почему нет. Главное в моем присутствии, к чужим не приучаю ходить она и не пойдет. А общение на росстоянии норм.
А что ребенку запретить общаться с людьми приучить на все смотреть сычом, тогда какой нибудь социопат вырастит
вообще не люблю когда с детьми сюсюкаются
..они визде ..извращенцы праклятыи!