Воспитание детей
Люди, а особенно родители, нравится ли вам то что ваши дети и вы сами заходя в свои миры, натыкаетесь на фото и
видео с откровенными сценами половых актов на ,,стенах,, вашего,,мира,,?Не свинство ли это со стороны модераторов сайта?Как вам это нравится, пишу модераторам о том чтобы следили за морально-этическими нормами сайта,задавая вопрос, а они его удаляют?Я говорю о порно картинках, видео которые видишь зайдя в ,,свой мир,, и постоянной рассылки писем с сайтами такого характера.
Модераторы этого сайта вообще охренели. . удаляют все, что адресовано в их адрес. я не говорю об оскарблениях, удаляют обычные претензии, при чем обоснованные. . (Этот ответ мой тоже удалят, не сомневаюсь. . ) Просьбы и пожелания вообще игнорируют.. Беспредел тут творится, не понимаю, зачем вообще тут администрация..
Полностью согласна просто невозможно подойти к компу пока дети рядом.
я удалилась с "мира" и не парюсь больше по этому поводу.
Не обращаю внимания
отношусь отрицательно! но, видимо с этим нет никакой борьбы... а когда дети подходят, из кожи вон лезешь, чтобы ребенок даже взгляда не бросил на экран монитора...
Как с этим бороться? Остаётся терпеть.
Не нравится. Модераторы, думаю, считают это вполне нормальным делом, и возмущение пары-тройки человек для них не играет никакой роли. Всё в "этом мире", как ни прискорбно, делают деньги.
отрицательно отношусь. Поэтому моему ребёнку здесь делать нечего, я запретила регистрироватся- она послушалась. Детям вообще вредно долго возле компов просиживать, а если так уж хочет, то можна и в подростковых чатах повиснуть, там нет этого безобразия.
Категорически не нравится.
Да, не нравится, а что поделаешь? Я тож писать модераторам пробовала, а толку? Им эт выгодно
отрицательно
Ужасно! Особенно когда ребенку начинаешь искать что-то и сдуру натыкаешся на видео. Ребенку самостоятельно искать ничего не разрешаю. Видео "выскакивает" неожиданно, паникую. Ужас!