Воспитание детей
Как Ваши дети реагируют на дам в нижнем белье или в купальниках???Фото внутри!!!
Короче...вчера гуляли и по дороге увидели съёмочную группу...Там были эти чУдные Зайки...а наш сын 2 лет...скорчился и сказал...ФУ...СИСЬКИ У ЗАЙЧИКОВ!!!

Красивые зайки :))
Мой двухлетний сын очень любит девушек, особенно красивые ножки на каблуках.
...ужжжасс...)))
Дети... дети... Мой пёс тоКа дам обожает.... особенно молодых девушек.... Не дай Бог.. какая -нибудь ему муси-пуси скажет... он зацелует её до смерти)))))))))))))))))))))
Да, зайчики таки, лучше, когда без ...а девушки красивее БЕЗ голов зайчих... тупой какой-то рекламист придумал
и правда, зайки стремные... ) у сына есть вкус)) )
а раз у них вместо лица на башке зайки, прикинь, как они еще и лицом не вышли)) )
а че за фильм-то снимали? как проехать на метро зайцем? )
Приветик))))
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥
Привет)))Викусь...не знаю...может реклама какая...например как готовить зайчатину)))))))
Сын молодец!!!!:))))))))))))))) ) С МАМКИНЫМИ сравнил...:))))))))))))))))) ) У зайчиков разве СИСЬКИ????:)))))))))))) ) Так.. недоразумение...:)))))))))))))))
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥
))))))Привет,Людаша)))))))....Мамка скоро будет как большая сиська...если так будет жрать)))))))))))
ничё так зайки.... у подруги сын умудрялся понравившихся тёть хлопать по попе....
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥
Привет)))...сын то бы не стал...а вот батька его шёл с открытым ртом))))))))))...руки так и тянулись похлопать)
Пипец, пришельцы.... а че это за акция?
а чего к чему преурочено?
Даа. Детки то поумнее взрослых будут!
где мои 45 кг))))) )
зайки ни чё так.. но для ребенка 2-х лет.. перебор)) )
мои детки пока "такое "не видали.. но думаю так же бы сказали))))
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥
пРИВЕТ)))))))...так смешно...это было посреди улицы...около бизнес-центра...Там столько скопилось сразу любителей-фотографов))))))))
Не знаю, как дети, а я положительно ;-)))))))))))
моя посмеялась, сказала "как не стыдно"
фу, какие некрасивые фигуры....
Спасибо, давно так не РЖАЛА )))))))))))))))))))))
О, байк путевый стоит на заднем плане..
Да нормально все, мамочка, не переживайте, что увидел, то и сказал. Детки они непосредственны. Все хорошо. Умненький ребенок со своими убеждениями.
ппц!! ! нет слов
Прикол!
А я как-то ездила на дачу к знакомым. Одна пара приехала с сыном.. . ему было максимум 2,5 года. Было лето, и мы все ходили в купальниках. Но я ему видно приглянулась))).. и он подбегал сзади и постоянно трогал мою попу.. и смеялся так звонко)) ) Ржали мы конечно все.. . Родители были в шоке.. они еще не знали о таких склонностях своего чада)))
ниче так зайцы.
А главная зайчиха с 4-ым размером осталась за кадром?
Нормальные зайчики)) ) А "сисек" у этих моделей я не увидела.
нормально реагируют
Очень ужасно, нет слов!! !
Во-первых: ребёнку в таком раннем возрасте нельзя показывать такое, во-вторых: откуда он услышал это нецензурное слово?
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥
Катенька...Мой сын не сказал слово Хуй...или Пи...да...он сказал банальное Сиськи)))))))...я думаю,это нормально ,Что ребёнок в 2 года знает части тела)))...и где они находятся...
ого))) )
действительно ужасно