Воспитание детей
А как ваши дети реагировали на вашу беременность? Чего мне еще ждать?
От первой беременности есть мальчик и девочка) Сейчас второй раз беременна, жду тройню. У детей на этот счет свои игры) Они целуются, потом дочка засовывает игрушку под футболку) и дальше они играют в семью как и раньше)
моей 2 было, когда я вторым была беременна. тоже игрушки под майкой были)
а когда родила - всех кукол у сиськи своей укачивала и все игрушки в памперсах были) в 3 года разрешила ей уже и братику памперс менять, так там столько счастья было, вы б видели)
в кроватке братика качала, коляску по улице везла вместо меня, или брала свою игрушечную и рядом вышагивали мы две такие мамочки с колясками)))
сын спрашивал, ну почему же мама такая толстая становится и что там у нее внутри, ему 4 года тогда было.
С этой стороны не помню как реагировали.. но хорошо помню совет акушерки: "Вы, говорит, сообщите своему ребёнку и посоветуйтесь с ним, будем или нет братика или сестричку (троих) "заводить", чтоб в последствии, в случае негативного поведения ваших старших, можно было сказать, что вы с ними советовались.. и они дали "добро"..-))))))"
У моего родственника было 3 дочки, он всё хотел сына и решились ещё на одну попытку, жена забременела двойней.. . девочек, разочарования конечно было не описать и всё таки пошёл проверился, и как оказалось мальчиков он не может иметь почему-то. Больше попыток скорей всего не будет, 5 дочек...)) ) А дети никак не отреагировали, да и это не их дело.