Воспитание детей

Будучи грудничком,как ваш ребенок реагировал на поход к врачу в поликлинику?

Плакал или был спокойным?
Был спокойным до 6 мес. В 6 мес. нас отправили сдавать кровь из вены (после родов ребенку потребовалось переливание крови и после этого планово надо сдавать кровь на инфекции в 6 мес и в годик) . Короче - она ему всю ручку исколола. Он так кричал. Я еле еле это выдержала. Мой отец, который нас ждал за дверями - стоял в слезах. Слышал, как мучается его любимый внучек. Короче - хоть в годик я и отказалась больше кровь сдавать, но с тех пор (ребенку 2 года и 4 мес) - к любому врачу поднимается такой визг. Очень боится белых халатов.
Галина Анатольевна
Лучший ответ
нам повезло с врачами. . малыш никгда не плакал.. . до сих пор ходим и к стоматологу и кровь сдаем без слез. . профессионалы :))
Пока не клали на весы, не плакал! А холодные и тесные весы дочка не переносила. На всё остальное, на пальпацию, ощупывания, замеры реагировала нормально, но чуть недовольно покряхтывала. Даже кровь с пальчика брали-все медсёстры улыбались и хвалили-никакого ора!
Месяцев до 7 спокойно переносил визиты, а потом аж на взрыд, где-то в год снова все нормально
люила ходить к врау у нас очень приятная врач была. а в поликлиннике на стенах разные картинки .мы пка все не посмотрим домой не уходили.
Елена Porp
Когда спал очень даже не плохо, но стоило проснуться начинал естественно выражать свое неудовольствие сим фактом. Но с другой стороны врач должен был к Вам прийди домой.
моей до года было абсолютно все равно!... только когда рост меряли недовольство высказывала... а после года... как только заходим в кабинет... орет... пальчиком на дверь показывает... и головой машет нет... короче, взрослые мы стали.... разлюбили мы врачей!
, БУДУЧИ ГРУДНИЧКОМ ЕМУ БИЛО ВСЕ РАВНО, А ПОВЗРОСЛЕВ НЕМНОГО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ВРАЧ У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ (ЕДИНСТВЕННОЕ К ХЕРУРГУ КАК НЕ ЛЮБИЛ ТАК И НЕ ЛЮБИТ )НО Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ (МЫ С ВАМИ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИМ ХОДИТЬ ПО НЕКОТОРЫМ ВРАЧАМ )
До 9 месяцев дочь не плакала, а потом такие крики начались. Когда взвешивали и рост измеряли.
Вера .
спокойно