Воспитание детей
Если нанимают молодую няню в помощь молодой. только что родившей жене, разве жена не понимает
и такая наивная, что муж привел себе "под прикрытием" временную секс замену?
Боюсь что жены это так "понимают" чаще чем сами мужья и няни.
Ну, во многих не бедных семьях жена не имеет право голоса.
понимает, даже рада что их теперь трое секс озабоченных
А если муж приводит няню-пенсионерку то это о чем говорит?
Татьяна Рудницкая
Это говорит о том что муж мудр - и способен предвидеть потенциальные конфликты. Угадайте - почему в нашей коллегии адвокатов все секретарши - не блещут красотой?
С@шеньк@ Мур@вьёв@
Герантофил))))
мда у Вы так плохо о себе думаете
Обычно жена ищет няню
Не видела от парней подобные вопросы
Ну и "в своей избе не гадят"
Нормальные
Не видела от парней подобные вопросы
Ну и "в своей избе не гадят"
Нормальные
с чего вдруг такие мысли? Если так мслить -то вообще любая мимопроходящая женщина -опасность, смешно же)))
самое смешное, что ВСЕ ЭТО видят и "домысливают" соседки тех семей...
И думаю, далеко не от жалости...
Ольга Мурогова
Точно)) у моих двоих соседей были няни. Одна бабка, вторая молодая красивая. Бабка свою подопечную постоянно шпыняла, и про ту сплетни рассказывала. Как она с хозяином... Ну и про своих хозяев не забывала)) в итоге бабку уволили, а молодая замуж за границу уехала
Офигительный ход мыслей )))) или это женщины, живущие с гнилыми мужчинами так думают.
Натали Шатских
Они сами гнилые, может муж и не в теме
обычно женщина нанимает, а не муж. мне лично няня нужна, чтобы с мужем куда-то сходить)) а как можно замутить с мужем без мужа, даже не представляю)))
Ха, да сколько угодно примеров! А жена - ни сном, ни духом - наивная...
Не судите по себе и своему мужу.
ну ёпт
а чё делать
молодого мужика на такую работу попробуй еще найти
а чё делать
Мне очень нравятся наивные женщины, которые считают, что у всех мужчин только секс на уме, и что все они готовы совать куда угодно и кому угодно, лишь бы сунуть.
а если жена нанимает молодую няню. Она кого привела "под прикрытием"?
Мы нанимали, когда я с погодками зашивалась. Вроде не было поползновений)) такое лето было, что вечером падали и умирали до утра. Не до няни было
Евгения Ковалева
У нас была и малолетка-не справлялась.. И в возрасте (сейчас)...
Ну хоть не одна я нанимаю.. А то окрестили меня тут "мамашей-извергом"
вот я дурра) Надо было мужика-няню нанимать.. удобно)))) Для себя...)))
Ну и чё? Жена то понимает что сейчас от неё в этом плате толку мало, а мужчине то надо. Либо с няней, либо с кем-то еще на стороне.
Беременная жена мужу - на 20 баксов и сходи к Нюрке!
Муж возвращается - не дает Нюрка за 20 - 50 хочет!
Жена - вот сука, когда она с животом ходила -я ее Кольке за 20 давала!
На самом деле и правда в литературе, фильмах эта темка. )))) но больше о молодой прислуге. Даже в махровом советском фильме Девушка с гитарой - и то сценка домогательства )))