Воспитание детей
вы нанимали ребёнку няню? и как вы относитесь к няням.
Нет, как появились дети я перестала работать и сама занимаюсь своими детьми.
И нянь, и гувернанток, и учителей. Хорошо отношусь. Скрытые видеокамеры в доме поставьте.
Сама в свое время (в институте) подрабатывала няней. Взяли меня без рекомендаций с биржи труда. Не было претензий ни у нанимателей, ни у меня. Прекрасные воспоминания, многому научилась.
Да, у нас были няни. Это хороший способ не превратиться в загнанную лошадь, когда нет возможности воспользоваться "бесплатной" помощью бабушек :-)
Около 2 лет взяли няню, когда деть говорить начал. Хорошо отношусь, по крайней мере она, будучи человеком посторонним, не дает детю сесть на шею и ноги свесить.
К няням отношусь нормально когда то сама ею работала. Своей дочери няню нанимали с 10 месяцев до 3 класса. При этом ребенок в садик ходил, няня нужна была для того что бы с садика забрать или когда ребенок приболеет и в сад не мог ходит а потом и в школу пошли и тоже была няня в школу отвести со школы забрать.
...они бывают весьма кстати!
нанимал только с которой лично знакомы и я и супруга
За период взросления нашего ребенка у нас было две няни . Одна - более зрелого возраста. Вторая-молодая. И та и та была хороша. Смотрите по ребенку, дети никогда не обманут. если ребенок тянется к няне и остается с ней без слез, то значит няня хорошая.
обожаю нянь, только в Москве они дорого стоят ((