Воспитание детей
А вы будете летом отправлять детей на отдых? и куда?
Что скажете о лагерях на черном море? И какой лагерь на море предпочесть для старшеклассника?
моя дочь ежегодно в лагере ( в Джубге) , ей очень нравится.
Еще думаю - может быть, отправлю на 1 смену в спортивный лагерь от школы футбола, в области.. . а так на даче будем
на море в лагерь сына отправлять не буду-поедет в подмосковье, а младший с бабушкой на юг
Если и поедем, то всей семьей. Это принципиально.
Спортивно-оздоровительный комплекс: "ЛАГУНА"
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ от 16 лет
Описание:
РАСПОЛОЖЕНИЕ В курортном п. Лермонтово в 60 км от города Туапсе. Комплекс уютно разместился на берегу живописной горной реки, а до Чёрного моря всего 400 метров. Пляж песчано-галечный. Вдоль пляжа - красивая современная набережная со множеством кафе и ночным клубом. На пляже - большой выбор водных развлечений от горок до полёта на парашюте. В Лермонтово находится один из лучших на побережье аквапарков «Черномор» , рядом расположен рынок, где всегда есть свежие овощи и фрукты, курортные товары.
ПРОЖИВАНИЕ По 4-6 человек в просторных комнатах (20 кв. м. ) с
удобствами (туалет, душ, умывальник, горячая и холодная вода круглосуточно) . Комнаты оборудованы хорошей мебелью, холодильником, вентилятором. Кровати двухъярусные. Корпуса современные трёх и четырёхэтажные.
ПИТАНИЕ трехразовое на террасе над рекой. Обслуживание официантами.
**
http://www.voyage21.ru/pages/ver/specpredlogeniy/detskiy_otdyh/otdyh_dly_podrostkov_i_molodegi___cernoe_more__rossiy/
дочка очень хочет поехать но в какой мы не выбрали.. .
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ от 16 лет
Описание:
**
На море ни за что не отправлю, был такой опыт и мы ребенок намучились (ну может это просто нам так не повезло ...) !!!Пусть в местных лагерях отдыхают, куда можно в любой момент приехать если что....
poedu na more vmeste
Отправлять одну страшно, а с ней никак (мелкий на руках) Поедим дружненько на дачу))))))))))))