Воспитание детей

Почему некоторые мужчины забывают о том, что у них есть дети после развода? Неужели нет любви к детям? А как же зов крови

Часто слышу, Не платят денег вообще, то есть ребенок должен побираться, не интересуются жизнью, ничего не делают почему? Неужели совершенно наплевать и нет родительских чувств?
Самцы.
Сунул-вынул да пошёл.
Елена Мишина
Лучший ответ
У женщины есть материнский инстинкт.
У мужчин отцовского инстинкта нет.
Чем больше времени и сил отдается ребенку, тем больше его любят.
А когда с глаз долой, то и из сердца вон.
Альбина Рогоза
К старости вспомнят, начнут детям претензии предъявлять и удивляться, почему те их не любят. А пока молоды и сильны им не до детей, поинтересней и поважнее в их жизни занятия находятся, как они считают.
Чувства отцовства нет .Мужчина любит и заботится о ребёнке до тех пор . пока он любит женщину.
Почему мужчины??? Полно баб забывающие что у них дети даже когда живут с ними
Наталья Хакимова вот женщин на 100 1 встречала, а мужики каждый второй.
А как можно любить человека с которым ты почти не виделся? Час утром, час вечером, попу не вытирал, уши не мыл, таблетки не давал, на миллион вопросов не отвечал. Просто копошится там ребенок какой-то, пока ужинаешь, чего его любить? А теперь он копошится где-то в другом месте. Ну и классно! Деньги? Какие деньги?
Если мужчина в ребенка вложился, то не может он его просто бросить.
Мария Подлинева А еще у некоторых наивных есть мысли ,,да я новых детей наделаю!,,
Интересное соображение. Про зов крови. Вы ребенок и получаете любовь матери, она вас содержит поит-кормить, одевает. Вот вам и хочется иметь еще один источник таких благ совершенно бесплатно, без всяких усилий со своей стороны. А теперь давайте посмотрим со стороны отцы. Дети ТРЕБУЮТ от него любви, ласки якобы, а на самом деле детям глубоко плевать как живет отец - их не интересуют его рабочие неурядицы, здоровье, он сам как личность. Детям интересно только ПОЛУЧАТЬ материальную поддержку от отцов!
Наталья Хакимова ага особенно 3х летний ребенок дохрена что должен отцу давать. А почему нет породил содержи.
Ну значит не любят раз забывают. А зова крови вообще нет. Многие растят чужих детей и думают что они родные - мужчины часто (женская измена), женщины редко (подмена в роддоме) - какой тут зов? И наоборот - если человек не знает что ребёнок от него - он никак об этом не догадается. Хоть мужчина хоть женщина.
Потому что, как правило, мужчине дети нужны ровно до тех пор, пока нужна их мать. А как разлюбил, ушел, нашел другую - то и дети вычеркнуты из жизни, становятся бывшими, как и жена.
☼ Катрин ☼ ☼
Я думаю, что тот факт, что НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ (скажем также, как и в самом вопросе) сначала САМИ доводят дело до развода, потом сами же всеми возможными способами желают необщения бывших мужей с детьми, при этом очень активно "обсиRая" того самого бывшего мужа при любом удобном случае за нежелание его, гада, общаться с детьми... Замкнутый круг, короче...
так и есть. и любовь к детям часто до тех пор, пока не появится новая тетя...
Сколько живу на свете столько и убеждаюсь -мужчинам дети НЕ нужны. Ни родные ни какие. Детей женщина рожает ТОЛЬКО для себя. А мужчина. если порядочный растит детей, а если нет значит нет.
Akmaral Kuttumuratova
Деньги выплаченные "на ребёнка" де факто пойдут этой мымре. Нафиг надо.
Наталья Хакимова поэтому нехрена денег давать, пусть ребенок с голоду помирает, лишь бы мымра на себя не потратила. Логика шизика.
По разному бывает, бывает и судятся, пытаются забрать детей, все это оч сложно и мужчины ваще оч странные, в большинстве случаев они даж в детях любят себя)
Кристина С
Бабы тоже дуры, отсутствие чувства ответственности, и да, любви.
София Савченко
Я бы сказала многие, а не некоторые. Наоборот даже исключение из правил, когда мужчины о детях не забывают. Видимо природа у них такая, кто разберёт... что у них там в голове. Больше ответственности надо прививать нам матерям своим сыновьям с детства
Галина Олехова
Зато такой зов крови проснётся, когда папаши состарятся, и им денежная помощь нужна будет, что аж жуть!
Наверное в генах, сделал ребёнка и ушёл на войну, вернулся познакомился с детьми сделал ещё и опять на войну. Всё хозяйство на плечах жены ну и детишки пусть подрастают и с раннего возраста помогают. Езжайте в деревню, заводите корову, сажайте картошку и всё буде ха-ра-шо )
B.
Bones .
Чаще женщины делают всё возможное, чтоб отец с ребёнком не контачил
Aigul Kalzhanova
Может, нет его, этого зова крови? Понравился ребенок- любит. Не понравился (плачет, болеет, похож на маму...) - не любит. Бежит другого делать. Вдруг новый понравится? А про алименты- вообще смешно. Деньги все мужики любят больше детей.
Собираясь заводить детей, любая женщина должна подумать: "А одна я его потяну?"
Мужчинам сложнее испытывать те же чувства, которые испытывает женщина к ребенку. Она его вынашивала, ощущала его шевеления, женщина имеет невидимую связь с ребенком после его рождения. При всем том, женщины еще и более чувствительны, такими нас создал Господь. Мужчинам нужно время, чтобы привыкнуть и почувствовать себя родителем, порой это происходит только после того, как ребенок назовет его "папой". Мужчине нужно доверять заботу о ребенке: помыть, переодеть, погулять... так он тоже начинает постепенно привязываться к чаду. А у нас как в семьях: женщина может наорать на мужчину, что он не так все делает, тем самым оттолкнуть его от семьи, не дать влиться в процесс, так сказать. А потом, когда мужчина уходит из семьи так и не почувствовав себя отцом, обвинять его в этом.