Воспитание детей

Что будет если не сдашь ОГЭ в 9 классе?

Людмила Брацюн
Пересдача
И на ней не сдашь - ещё пересдача, через год
Ируни4Ка *
Лучший ответ
дается 3 попытки еще. А уж если опять не сдашь - на второй год...
Яна Пашковская
Людмила Брацюн А могут вышвырнуть из школы?
Татьяна Шакирова А если не сдашь три раза так и дальше можно учиться в школе? Бред какой-то. Ерунду придумали, тешат своё самолюбие министры образования.
Будешь пересдавать. Только обыкновенно все сдают с 1 - 2 раза, потому что если нормальный выпускник, из благополучной семьи, не состоявший на профучете, не сдаст экзамены - будет большой скандал. Первые претензии будут к преподавателям: как так они готовят выпускников, что те не могут школьный предмет сдать. Поэтому преподаватели, как правило, сами вынуждены помогать ученикам.
Ольга Соловых
не слушай никого, будет ОДНА пересдача
не сдашь- второй год
Не сдашь, ещё 3 пересдачи можно сделать, но не сдашь третий раз, то на второй год, но ты не переживай: ещё вся жизнь впереди, успеешь сдать, за это время.
Julia Golovan
Если не сдашь, то пересдача, а там ответы дают, чтоб тебя дурака выпустить
Лариса Янина Ответы учителя дают? Если да то какой шанс на это особенно в подмосковье
Ну что сдал?)
ну что сдал? очень интересно
2 год
Если у вас не будет ни одной годовой двойки с 5 по 9 класс, то вас допустят к ОГЭ. Если вы напишете ОГЭ на два, то летом вы сможете 2 раза пересдать, а потом ещё в сентябре. Если вы не сдадите, то вас оставят на 2 год в 9 классе, в конце года вы сможете ещё пересдать 2 раза. Даже если здесь не сдадите, вам не дадут аттестат, а дадут справку, что вы прослушали курсы 9 класса. С этой справкой вы не сможете никуда поступить. Ни в колледж, ни в техникум, на в ВУЗ. Если вы уж очень хотите поступить в ВУЗ, а вам не дали аттестат, то есть специальные школы для таких же как вы. Там вы проучитесь определённое кол-во времени, потом сдадите ОГЭ, поступитев колледж, сдадите вступительный экзамен в ВУЗ и поступите в Вуз (если мозгов хватит). На это все может уйти до 10 лет
Gia Aladashvili
Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!
Оксана Я