Воспитание детей

Какой новогодний подарок можно сделать дочке 10 лет?

а это вам лучше знать.. вы ведь мама..
Лиля Добровольская
Лучший ответ
А ещё не рано?
Ведь только октябрь на дворе....
Вика Костенко
БСЭ - полностью. Там томов... уж не помню сколько, но вы потом не пожалеете никогда в жизни.
Так еще октябрь по-моему рано еще о подарке думать, тем более если дома лежать будет найти может
Laura Demessinova
3Д ручку на Алике закажи и стержни.
я своей покупал - была щаслива

3d ручка myriwell - вот такая. жива до сих пор, сам иногда рисую, успокаивает
Жанна Jjjjj
10 лет - она еще ребенок. но можно подарить набор косметики типа Маленькой феи, мягкую игрушку, игровую палатку типа такой как на вайлдберризе видела https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/lyubimye-geroi/malenkoe-korolevstvo-bena-i-holli Неплохие варианты.. Или игровой набор Школа, Малеьнкое королевство.. сами посмотрите в каталоге.
Книжку.. пусть привыкает ..не дарите айфоны, если любите ребенка
Новогодний? я бы подумала о подарке к Дню годовщины Откябрьской революции
Дарите подарки по интересам ребёнка. У меня дочка очень любит алмазную мазаику.
Сама думаю.. кошек любит, может котенка интерактивного... у нее еще др перед новым годом... надо 2 подарка придумать
Лего френдс)) Госпиталь или гостиница, но дорого правда, зато оболдеет доча от счастья))
Алена Кураш
Пусть напишет письмо Деду Морозу, а вы посмотрите, что ей хочется. Сейчас даже в школах пишут письма дети. Так что и вы можете попросить ее так сделать. Ну если девочка уже выросла, то можно и без письма к ДМ самим что-то придумать на подарок. Посмотрите ей что-то красивое и модное из одежды здесь https://www.wildberries.ru/promotions скидки дают на детские коллекции.
Недавно нашей дочке исполнилась 5 годиков. С супругой долго думали что же подарить. Кукол вроде полно. Решили поискать кукольный домик. Соседка посоветовала отличный сайт где есть множество игрушек в том числе и кукольный домик. Вот ссылка если что http://shoptoys.by/igrushki/igrushki-dlya-malyshey/
Rita Dubok