Воспитание детей
Какой новогодний подарок сладкий сделать ребёнку? Сама хочу конфет купить, но вот каких, голову ломаю)))
Желательно новогодние, типа имбирных печенек и новогодней коллекции шоколадок. Ну, киндер тоже никому не помешает, возможно сахарные трости как символ рождества. Можно и в одном цвете, как вариант упаковки - крафтовый пакет с печатью (растопленный восковой мелок) и веревкой (можно украсить хвойной веточкой), или в коробочку, а на дно коробочки искусственный снег/гирлянду и тд. Вот несколько примеров, возможно подойдут :)
Купи те, что ребёнок любит.
Lindt купи. Лучший в мире шоколад, однако ценник неприличный. =)
Оспади, у вас ребёнок раз в году конфеты ест, что ли? Вы настолько нуждаетесь, чтобы конфеты на праздник дарить ???Купите дитю игрушку . Все пользы больше да и на дантисте сэкономите .
Ну да сейчас же совсем нет конфет!) Даже затрудняюсь, что-то советовать))
Ято там ломать то- пошла в магаз и тупо по 100 грамм разных купила!
Мы же не знаем, какие конфеты любят Ваши дети - может типа Красной шапочки или Белочки. А может жуть в виде Марса, Сникерса и т. п. Купите то. чем хотите их порадовать.
Ёлку из разных конфет сделать
Ну киндер яйца, леденцы, жевательные...
Ну если твой ребенок, то грех не знать что он любит :) А если нет то... В принципе любой шоколадной конфете думаю обрадуется. Их сейчас очень много. Все не вспомню (очень много перепробовал :) ), но из тех что приходят на ум например эти

Сделай сама тортик, с вореной сгущенкой слоенный
Свежих на развес возьмите. Может, удастся продегустировать. В готовые подарки старые и сухие кладут.
Kinder,Milka
Самый кайфовый шоколад
Можно просто в ходе разговора у самого ребенка как-бы невзначай спросить. - Кстати, а какие ты любишь конфеты? )
Сахара купи, и на хлеб намажь. А то не знает она каких конфет купить, хипстера растишь что ли?
А потом невроз (всд) ломает нацию.
в дополнение к предыдущим: конфеты типа баунти, твикс, милкивэй
Только не покупайте уже готовый сладкий новогодний подарок, а то там половина конфет всегда невкусная. Лучше побольше купите его любимых сладостей и отдельно возьмите праздничную упаковку. Коробку можете купить в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Ценник у ребят на всю упаковку вполне приемлемый и всё отличного качества. Да и есть из чего выбрать.