дело не в цене а в весе.. .
примерно на 0,3 - 0,5 кг вполне достаточно.
подарят еще)
Воспитание детей
за какую цену вы берете ребенку Новогодний подарок сладкий?
домой сладкие подарки никогда не беру. В школу покупали наборы "Киндер" в виде ёлочки недорогие, ок. ста рублей.
о, боги)) ) Нам профсоюзы с работы на НГ по четыре подарка (итого 8) дарят)) ) Их еще и покупать??? ?
Если в детский сад - то это от возраста ребенка зависит. Нужно ориентироваться не столько на цену, а на вес подарка и возможность ребенку удобно взять его и донести до своего шкафчика. Обычно, в младшей и средней группе - вес до 500гр, старшая и подготовительная - около 800 гр
В школу - уже можно на стоимость ориентироваться. Но мне кажется, дороже 200-300 рублей брать не нужно.
Дешевле получается, если собирать подарки самостоятельно, а не покупать готовые.
Сын сладкое не любит.
Всегда делаю сама подарок из конфет, которые считаю нужными и вкусными, получается действительно выгоднее и интереснее для ребенка.
сама не покупаю, обычно конфет везде полно надарят, но если уж выбираю детям то свежие не наборы в районе 500 с чем нибудь рублей
не люблю я эти сладкие подарки, открыл, съел все шоколадные конфеты, вафельки, а леденцы всегда остаются еще на пару месяцев после нового года. лучше на развес брать те конфеты, которые любишь, и дешевле и вкуснее
В прошлом году обошлось в 200 руб с носа, в этом думаю дороже будет))
примерно за 500 но это не главное главное внимание