Воспитание детей
где и как вы ищите няню своему ребенку? смотрите у неё мед. книжку.. спрашиваете об образовании... .
Никаких формальных проверок. Приглашаю знакомых, успешно воспитавших собственных детей.
Меня в интернете нашли, или я их. Вместе 7 лет уже
Виктория Серова
и не спрашивали диплом... анализы... справку от психиатра..?
Нанимали няню через агенство. Там все проверенные с рекомендациями и опытом.
была няня знакомая, много лет соседкой мамы была раньше
другие няни были лишь с медкнижкой и ПЕДобр.
Предпочитаю няню, с семьёй которой я знакома. Остальное - медкнижки, образования.... Это уже вторично. Грубо говоря, няня с улицы может пропасть, как пришла. А свой человек - он свой. Его знаешь, где найти. У него у самого семья есть.
С ребенком должна сидеть его мама, а не чужая тетка!
Виктория Серова
я не про тетку спрашиваю, а про няню.
не ищу...
Я частенько сижу с детьми знакомых. Захотела подработать да и дома наскучило сидеть, пришла по объявлению. А там тетка стоит и говорит что бы я все рассказывала. Где работала, сколько мужиков имела, кем работала, как работала и т. д. Требовала справку от отсутствие судимости, сан. книжку и трудовую.. Я развернулась и ушла. Мне стало не приятно. Я шла на маленькую оплату, по сравнению с другими, что бы помочь! Может у человека денег нету/времени и т. д. Я пришла с добрыми чувствами, а она вот так... Просто достаточно я считаю человека узнать. А сан. книжки в наше время можно и купить!
Dina ღ⎠⎛ღ√ Ne@dek√@te
она вас видит в первый раз в жизни. Какое УЗНАТЬ человека? У вас что, табличка висит на лбу " хороший человек"? Про постороннего человека, который будет в моем доме сидеть с моим ребенком, я хочу узнать главное- судимости, медкнижка, образование, опыт работы. А не то, как вы любите детей и какие у вас хобби. Чем вас это обижает? Что нет резулттаов медосомтра, а я верь на слово, что у вас нет гепатита? С чего?))
Смотрю конечно, но есть ли в этом смысл? Сейчас любой купит себе мед-книжку, и обманет работодателя. Сама лично так делала, для стажировки в ресторане попросили мед-книжку, сроки были очень малыми, пришлось брать на сайте https://medknigki-msk.ru/