Воспитание детей
Если у Вас есть возможность нанять няню своему ребёнку,Вы это сделаете?
только если детей больше трёх, например пока вы одного кормите (грудного например) , второго надо в песочницу вести, третьего из школы забрать, в секцию отвести, и. т. д… А так-то зачем? Им любовь родительская нужна
Только, если няней будет подруга или родственница, других вариантов бы даже не рассматривала.
нет, как можно доверить своего ребёнка чужой тёте????
да, но только на то время, когда мне нужно куда-то отлучиться или ехать
если буду уверенна, что няня человек адекватный и надёжный, то найму. А так, пока бабушками обходимся. Водила старшего ребёнка в частный детский сад, тоже не плохо. Через 2.5 года возможно найму почасовую няню для младшей (пока сама сижу в декрете), чтоб из садика забирать помогала.
да так и было, когда вышла из декрета. кто будет на работе держать человека который частенько на больничном (( так что договаривалась с соседкой, она сидела периодически.
только если бабушка не сможет за ними присматривать по состоянию здоровья.
и дело даже не в том, что мало найдётся гувернанток такого уровня.
а в том, что няня - это чужой человек!
Да. У нас и была няня, 1 сентября длчка пошла в садик и необходимость няни отпала.
Нет.
нет, я уже много об этом думала... не могу я доверить своего ребенка чужому человеку... я своей маме оставляю ито переживаю что и как, а чужому вообще по барабану что будет с моим ребенком
Нет. Я сама лучше любой няни))
Для пользования услугами няни мы уже великоваты. а вот водителя для транспортировки в школу и обратно-да. держим.
нет! я бы не доверила своего ребенка чужому человеку
ни за что- хоть и трудно, но лучше мамы для малыша никого нет!
да
нет
слава богу у нас есть бабушка и дедушка. ну а если бы небыло и была возможность нанять-сделала бы это.
чужого человека-нет, просто у меня подруга няней работает-ее бы да!!!! Она даже мягче в чем-то чем я и детей искренне любит
Если абстрагироваться от того, что няня, как правило чужой, неведомый человек, то ДА! Я это сделала бы!
ни за что!!!
Нет . У меня дочке 15 лет, сама няней может быть .
Категорически нет - лучше мамы, ему никто не будет!
Нет.
нет. если бы у меня была большая занятость я бы просто не стала рожать. собачку бы завела