Воспитание детей

Сынулька каждый раз в магазине падает на пол и колотится башкой об кафель, требуя себе дорогущую легу! Что мне делать?

Hakobian Gayane
))И ведь подобное не редкость... если не на пол, то просто плачут или крехтят всю дорогу..)) подобное воспитывается ешо дО первых походов по магазинам, в домашних условиях... и если, всё-таки, малой начинает, впервЫе, нечто ,,выкидывать" в магазине, то остаётся лишь сделать ,,контрольный выстрел в сие воспитании"",после чего он уразумеет..) как-то раз поржал над одними... малой сел на пол, ну и ,,запел свою песню"...мама решила поигнорить его, но когда поняла, что бесполезняк, да ешо и народ смотрит на это стыдобище, то подняла его с пола, и не хило так, ,,отряхнула" его задницу... отшлёпала, короче, заботясь о чистоте задницы своего сыночка..))
Алена Гордиенко
Лучший ответ
Ну что тебе делать....
Троллить перестать для начала, ну и новых вопросиков придумать уж за столько лет то.
Самому то не скучно?
Страшно даже представить, КУДА он будет падать и ЧЕМ колотиться, выпрашивая себе разрешение САМОСТОЯТЕЛЬНО заниматься сексом...))))
Мира
Тоже колотиться башкой об асфальт, если до сих пор там ума не прибавилось.
Оксана Хрулёва
ремнем обходить
~ Дашка ~
Не ходить в магазин, где продается дорогой ЛЕго))) Можешь еще подушку с собой носить - чтобы сотрудники магазина не вчинили иск за поврежденный пол.
Мадам Алевтина
Поднять с полу уступкАми.
Маша Лис
Оставь его.
Рядом упасть и также колотиться об пол.
Зоя Побережная
Не брать в магазин.
__Маргарита __
Игнорирование
Ничего. Игнорировать.
Пускай колотится. Это манипуляция
Julja Likorenko
Оденьте шапочку потолще
Никак Нескажу
Упади рядом и проси шубу. Зима идёт.
Танюшка Умка
И сколько так было раз? Смотрю, вам это нравится)
Купить!
Для начала постарайся не брать его с собой в подобные магазины. Ну а если по другому никак, то не реагируй. Стой рядом молча, пока не успокоится. А когда начнёт затихать скажи "пошли" и начинай уходить. Сильно разбалованный ребёнок, воспитывать нужно, разговаривать с ним нужно. Объяснять что как, он должен понимать, что не всегда есть возможность получить то, что он хочет....
Ирина Сенюк
Оставлять его дома с мамой или соседом. А не так как вы делаете ...Маму с соседом оставляете.
Запустили воспитание. Ребенок должен усвоить, что если устраивает истерики прилюдно, все. что он получит, это наказание дома.
Купить подешевле и сказать вот я тут купила что нибудь наподобии
сами виноваты