Воспитание детей

Как быть? Сынулька каждый раз в магазине падает на пол и стучится головой об кафель, требуя себе дорогущую легу!

Супер Детка
Супер Детка
33 375
Приучать терпеть постепенно. Откладывать удовлетворение требования ребенка сначала на 5 минут, на 30....до "подожди до дня рождения". Этим Вы поможете ему в будушем не впадать в отчаяние от невозможности получать все сразу.
БС
Бакыт Самарханова
54 053
Лучший ответ
Воспитывать и не обращать внимания на истерики. Чем больше внимания тем больше истерик. Если начинает биться головой значит к психиатру или психологу.
ЕМ
Елена М
98 447
пороть...
Угорать над ним. Когда надоест угорать - просто уйти.
ЕЕ
Елена Елена
65 183
не брать с собой в магазин
Александра В
Александра В
52 057
Так купите уже. Сколько можно таскать ребёнка по магазинам--убьётся ведь.
Не брать больше его в магазин, дома дать ремня, чтобы таких истерик в магазине не устраивал, а вам надо было раньше думать, когда ноги раздвигали, что у дите запросы большие а у вас поди денег мало, и учебы никакой, сами виноваты) нельзя раньше времени рожать ребенка, пока образования нет, работы нет, дома нет и денег нет
И не надо его больше таскать с собой и заходить в детские отделы!
оставляйте его с кем-нить из домочадцев, ребенок не виноват что у его мамы нету денег, его мама головой должна была думать когда рожала на что шла! А не то что она героиня! Вот пожинай плоды теперь того что ты вырастила)
ребенок всегда будет просить купить эту или ту вещь, а деньги всегда нужны)
Итог-иди работать хоть в КФС, мак, или консультантом в магазин или удаленную работу в инете ищи!
не обращайте внимания на его ор.
ему нужна ваша реакция
Да, для начала исключить эту ситуацию. Зачем там появляться, если не собираетесь покупать? Я с мальчиком работала - мы с ним на 2 и 3 года ходили выбирать подарок в О*КЕЙ. Выбирали, он одобрял, а покупала я его после зарплаты. И ни разу он не заорал, чтоб взять это немедленно. Сейчас с двумя девочками хожу- аналогично, ни одна никогда не пыталась устроить ничего подобного.
Е М
Е М
75 569
Хорошего леща сынульке ))
1. не берите его в магазин
2. когда начнет орать, взять его на руки и унести
3. сколько ему лет? Если три года есть, то с ним уже можно разговаривать. Перед уходом спросить, хочет ли он сидеть, как дурак, целый день дома один, или хочет идти с Вами. Если он хочет идти с Вами, то знает ли он, как надо себя вести?
Ничего не делать, стоять и ждать пока ему это надоест, это лучший способ. А лучше пока не брать в магазины с игрушками. Взрослые люди с трудом борется с искушением, а тут ребёнок. Сколько, кстати, лет ребёнку?
вы ж провокатор... зачем идти в отдел игрушек?... это как меня привести в "шубы", показать, что они есть и уйти))) я б тоже истерила.
Купить, если не жалко.
Бить его об пол ещё сильнее. Тогда дойдёт.
Жукова Ольга
Жукова Ольга
31 918
подкорректируй настройки
у него явно врублен режим самоуничтожения
Жанна Тимуш
Жанна Тимуш
19 963
стукнуть пару раз по попе, раз голову об кафель уже отбил себе. Ну если серьезно, нужно учить понимать слово НЕТ. Многие Порш Кайен хотят, но никто не приходит в автосалон и на полу не валяется, умоляя отдать))
Елена Елена Фердинанд Порше снова перевернулся в гробу.
Пиздюлей.
Надежда Орлова
Надежда Орлова
11 155
Он только из-за игрушек бьётся головой?
Т)
Тоньчик )))
8 402
не ведитесь на провокации. используйте "я высказывания", например "я таких детей не люблю" или "я не люблю когда дети себя так ведут"
Айман Амрина
Айман Амрина
5 127
к неврологу вести срочно)
Алсу Зарипова
Алсу Зарипова
1 310
Игнорируйте, поймёт, что бесполезно - сам прекратит
Марина Смирнова а как тут игнорировать, если что ты, что твой ребенок ловят косые, недовольные взгляды прохожих
воспитывать надо было нормально
AS
Aru Samigulla
179
Купить легу
Вот у него на стене реальные способы ✔ ВКОНТАКТЕ id185667588

Похожие вопросы