че прям бум бум бум до синяков и ссадин? ..ну оденьте шлем в следующий раз, пускай бьется )))))) проорется, дальше пойдете.
берите наоборот почаще и не реагируйте на концерты. . быстро пройдет ))
Воспитание детей
что делать? каждый раз в магазине сынулька падает на пол и бьется головой об кафель требуя себе дорогущую игрушку!
шлем купите
Не водить его в магазин - трудно догадаться?)))
Знает, что делает. Значит -действует такой его метод.
сохранять спокойствие, выносить из магазина, класть на лавочку, самой встать так, чтобы ребенок вас не видел - этот спектакль для вас, если вас не будет и он сойдет на нет. после истерики предложить попить водички, отгонять "умных" советчиков, никогда не покупать требуемого. повторить, что вы его любите, хотя и опечалены такими криками. это обязательно нужно сказать.
Поднимать и выводить из магазина.
покажите ему трещину на кафеле, и скажите, что теперь вместо игрушек вам придется кафель покупать
А ты раз за разом тащишь его в магазин игрушек, да?
Ответ прост "Не водить ребенка по магазинам с игрушками и не искушать его, пока не научится контролировать свои желания и эмоции".
он будужий реслер... .
они тоже падают на пол и бьютсяголовой об кафель
как воспитала, так и живи
не брать сынульку в магазин.. .
или брать с собой подушку, а то ему пади больно...
Выход есть!!!! -Не брать любимого сынульку в магазин игрушек
Вот проблема-то, не берите его с собой в магазин.
...что посеешь, то и пожнёшь...
пусть бьется, отойти и не образать внимания
пороть
Да уж! Сами это допустили, а теперь исправить это не так просто!
Ребенка в охапку и уйти из магазина, когда успокоится объяснить что так ненадо делать. И так каждый раз, если хоть один раз поддадитесь и купите ему игрушку, то он каждый раз так будет делать.
3 варианта
1) послать его на пи пи пи пи ещё раз пи
2)купить
3) давайте детям деньги будет требовать говорите я тебе довала деньги покупай требует ещё см пункт 1
2)купить
одна мудрая женщина сделала просто- сказала: "ты как хочешь, а я пошла домой. нечего меня позорить".развернулась и вышла из магазина, ждав свое дитеё..через минуту ребенок умолк и выбежал за мамой. а мама дома доступно и спокойно объяснила про стоимость разных вещей. с тех пор таких ситуаций не возникало
1. Не берите его в магазин. Это не место для семейного посещения.
2. Будьте спокойны и уверенны: он должен понимать, что даже если пробьет головой казенный кафель, Ваше решение единственно правильное и реальное.