Воспитание детей

Во сколько лет, по вашему мнению детям можно начинать пользоваться Интернетом?Сестре 11, она иногда прорывается туда...

Aliya Altynbekova
Детям интернетом пользоваться нельзя!! ! У них и так практически нет детства! А если нужна какая-то информация, то всегда можно самому найти. А то бывало (и не раз!!! ) - жмёшь на ссылку по Лермонтову или по войне какой, а на страничке сплошная порнуха!! ! Так что я против! Хочется, чтобы у детей сформировалось нормальное отношение к сексу и семейным ценностям.
Юлия Уварова
Лучший ответ
моей сестренке 8 и она уж во всю шарится по компу, умеет скачать любимые песни, найти игры.... мыпо скайпу с ней общаемся! все отлично, дети- индиго!
Юлия Колобкова
сейчас такие дети продвинутые! уже с 6 лет чуть не хакеры)))) но это конечно вредно для зрения и вообще в инете столько грязи (порно) и на детскую психику это конечно подействует... так что чем позже, тем лучше... или сидеть рядом и разрешать лазить только по сайтам, где чему-нить хорошому и полезному научиться можно
я считаю что с 14-16 самый раз
у меня дети пользоются с 9 лет уже 2 года
моему 9 и я разрешаю входить в интернет если необходимо чтолибо найти для школы .или возьникает любопытный вопрос у сына ( например откуда береться иней и из чего состоит) в этом случае интернет очень полезен
когда они будут готовы к этому морально
кто-то в 8
кто-то в 18
Моей племяннице 12, она во всю пользуется Инетом, общается там и если что-то для школы нужно, ищет. А вообще этот процесс нужно контролировать, слишком много там такого, чего детям не нужно видеть и знать.
Оля Ля
нормалек, моей 9 она сидит
Aliya Altynbekova да? ну не знаю, полно придурком. а моя уже смотрю ищет знакомства всякие...с 11-15...мне это не нравится!