Воспитание детей

Ваш ребенок уже начал пользоваться интернетом?

Моему 10. Интернетом пользуется только для написания рефератов и т. д.: ) Дети быстро учатся, если посадить 14 летнего подростка за комп, через пару дней он будет знать больше нашего. Так что торопиться некуда, пусть лучше гуляет, двигается, развивается физически, ведь жили же как-то раньше, без компа и счастливо жили между прочим:)
Galina Kolesnithenko
Лучший ответ
лет с 6....как рыба в воде
да, нам 11 год но под постоянным присмотром.
Moldir Saltanat
я сдуру 5 лет назад сама дочу 7-летнюю, практически насильно усадила за комп, сама (СВОИМИ руками) создала ящик ей.... О чём пожалела уже через месяц....)))
Лариса Айрих
Моей дочери 9. Интернетом пользуется но только под присмотром, пытаюсь оградить от ненужной информации.
пока только смотрит мультики онлайн
Ольга Ткачук
пока нет.... маленькие мы еще для этого)))))))))))
Мы уж года 4 (с 7 лет) , но с соцсетями надо быть аккуратней (педофилов тьма и никто их не сечет).. . А так нормуль.. . Ребенку надо вовремя все объяснять, общаться, обсуждать - формировать правильное отношение и пимание. Мы знаем откуда дети берутся :) А запретный плод сладок знаете ли...
Нам 7 -не пользуется компом вообще, не интересно ей это и слава Богу. На улице с подружками прпадает после школы!!!
Дочери 11 и у нее страница в социальной сети. Общается с одноклассниками, учителями. Про педофилов обьяснила. Периодически контролирую процесс общения но неявно.
Сыну 6. Он пока только играет в стрелялки он - лайн. Обоим не пзволяю сидеть за компьютером блоее 2-х часов в сутки.
ага)) ) Нам 2 года, вместе с мамой сидит и пользуется)))
Galina Aleksyeyeva
старшему 6 лет и в инете я ему не разрешаю сидеть, нечего там делать до 14 лет...
нам почти 4 года, без компьютера и дня прожить не может, вот уже полгода... а начиналось все с банальных мультиков.