Воспитание детей
Лучший подгузник для вашего ребенка? какими вы пользовались/пользуетесь?
мерриес. сначала памперы потом трусики. все кто хоть раз пробовал, понимают что остальное г*вно. от всего остального сыпь и ошметки от памперсов на попке - жесть. скупой платит дважды! а разница небольшая.
А у меня внучка выросла, используя антибактериальные подгузники «Winalite Babycare» Уже прошло время подгузников и никаких замечаний ни тогда, ни теперь не было и нет.
Японские трусики.
"Памперс" и еще раз "памперс"
Памперсы и трусики хагисс.
многоразовые подгузники и высаживание с рождения. пока не вижу минусов, думаю со след. детьми буду практиковать то же.
Памперс, хаггис.
Мы пользовались Либеро, очень довольны... от остальных была сыпь и раздражение, но это дело индивидуальное, надо пробовать самим..
лидер - памперс
Я сидела на своем заднем дворике со своей новой подругой, наслаждаясь закатом и ласковым теплым воздухом. Августовское солнце ныряло за деревья. Мы с подругой познакомились на прошлой неделе и сразу же почувствовали взаимную симпатию. Она без колебаний согласилась прийти ко мне в гости. Пока мы болтали, я любовалась ясной красотой ее беременности. Ее округлые формы определенно показывали ожидание ребенка; будущая мама сияла безмятежной улыбкой. Мы говорили о чуде рождения, о создании новой жизни.
Пока мы болтали, мой шестимесячный сын заворочался у меня на руках. Я остановилась на середине фразы. Интуиция намекнула мне, что малыш требует моего полного внимания.
- Прости, я на минуту – сказала я подруге. – Сынуля хочет пописать.
Я хотела зайти в дом, но передумала и подошла к близлежащим кустам. Я сняла с малыша штанишки, подсадила его и сказала «пс-пс» . В ту же секунду ребенок пописал. Я надела на него штанишки и вернулась продолжать разговор.
- Как ты догадалась? – воскликнула она. – Но как же он… Вот забавно!
- Да, забавно, - согласилась я. – В то же время это так же просто, как покормить ребенка, когда он голоден.
- Я даже не знала, что такое возможно, - сказала подруга, придвигая свой стул поближе. - Расскажи мне по-больше.
Итак, давайте начнем наш разговор о самой глубокой связи - связи между матерью и ребенком и о Естествен-ной Гигиене Самых Маленьких.
попробуте так)) )
Ингрид Бауэр Жизнь без подгузника!
Нежная мудрость естественной гигиены малышей.
попробуте так)) )
Ингрид Бауэр Жизнь без подгузника!
Только марлевыми ...мама пользовалась со мной ...
Мы все перепробовали, но для нас лучше " памперсов" ни одни не подошли.
Памперсы.
слип энд плей. а пототрусики.
только памперс, ничего лучше, на мой взгляд нет, они лёгкие, мягкие, поясочки тянутся, моему ребёнку в них комфортно, от них у нас никогда не было опрелостей и покраснений, очень довольны!