Воспитание детей
Ваша реакция когда вы узнаете что ваш ребенок пропагандирует ЛГБТ в интернете?
Молодец! Красава
Прям пропагандирует? Кричит "становитесь такими-то"?
Как законный представитель ребёнка - перекрою ему доступ в интернет начисто, пока его "шутки" никто не заметил. Эти "шуточки" вне закона
Выпорю до красноты ж0пы.
мне плевать, что именно он пропагандирует. но я ненавижу пропагандистов. пропагандирует он за гомиков или против них - отключу нафиг интернет и отберу смарт. обойдется тупым ручником.
Поверю в пропаганду. Ребенка в детдом. Отключаю интернет, всё продаю и уезжаю на Гоа
Ну и славно, не хочу со внуками потом нянчиться
Я бы просто-напросто ВЫРУБИЛ ИНТЕРНЕТ
***** его, а потом ******* ****** *** и **********
Лена .
Злюка?
В интернете можно делать что угодно, на то он и есть -интернет.)
Жанна Чайка
Увы, нет. На данный момент закрыть могут за демонстрацию нацистских символов, за что-нибудь против СВО, за описание вариантов суицида, за инструкции по изготовлению взрывчатых веществ, а за пропаганду ЛГБТ - на первый раз впаять серьёзный штраф (очень серьёзный), а на второй также закрыть
Про распространение наркотиков или детскую порнографию уже молчу, это само собой разумеющееся что под запретом
Вроде бы всё перечислила... Ещё штрафы по авторским правам есть, но на этом фоне - мелочь
Ничего страшного, сейчас такая молодёжь среднего пола.
ты это про меня?
Ух, ты!!! Оказывается у меня есть ребёнок!!!
Пропагандируй, не пропагандируй, а такими рождаются, а не становятся
Лена .
Тупое заблуждение
Сейчас дети становятся бисексуалами из-за пропаганды
Если мой ребенок "дочь" то может быть лесбиянкой и пропагандировать ЛГБТ.. Если сын, он у меня отхватит жестко.
Мила Апанасенко
Интересно, почему такое неравенство?
буду шокирован и сдам его в детдом
Если дочь то буду рад, ведь с дочерью лесби даже проще, не надо бояться что залетит в 16 лет, или что где-то стоит раком за гаражами, ну или что станет проституткой, и да это отчасти зависит и от воспитание, но в большей степени все-таки от желания самих людей, а вот если сын то это наоборот лишние проблемы, ведь я бы никогда не хотел быть знаком бы с его парой
Арматурой по лицу
Свобода слова) хех, во всяком случае. Если вас это не устраивает, вам повезло что вы в нашей стране. Не думаю что стоит об этом говорить в обществе, не тот менталитет. Поговорите с ним хорошо на эту тему, может зависеть от его полит взглядов. Иногда человек может желать свободу всем. Сколько ему лет?
Похвалю??