Воспитание детей

мамы, а кто присматривает за вашими детьми пока вы в интернете?

Сами за собой смотрят, дочери 17 лет .
Лизавета Капличная
Лучший ответ
Слава богу, моей же 13, смоталась с племяшкой на улицу гулять.
Пока я тут ребенок спит или с мужем.
Юлия Сычевская
Моей 2,играет со мной в комнате, сама. Она оч самостоятельная девочка.
Ирина Русина
Папа сына на руках качает... В кои веки, выходной у него)) )
А в будни почти не получается... здесь бывать
Они за мной присматривают, когда же я встану хотя бы в туалет. А сами знаете ж*пу поднял, место потерял.
мой дрыхнет рядышком
Покуда мой ребенок спит 11 мес, я здесь
Люба Бурыгина
дочка спит когда я в интернете, ей 7 мес будет, или папа с ней сидит когда не на работе.
Валери Валери
За моим (6 лет) в данный момент присматривает ТЕЛИК. Хороший нянь
Жанна Сариева
я тут тогда сижу, когда сын спит и обед пприготовлен
а он спит, или рядом ползает .Я ж не весь день тут торчу !
Я тоже в интернете только когда доча спит. Сейчас такой возраст (годик) что за ней глаз, да глаз нужен. Поэтому когда доча просыпается, интернет выключается и включается музыка. Так и живем))
Lika ***
сын спит. или катается в ходунках
*** Анатольевна
Я в интернете, когда дите спит!)))
Irina Kazakovceva
Ребёнок спит и я тут как тут.. . Дочке 1год 1мес, никогда не позволяю себе бросать её одну и садиться за комп. А кто воспитывать будет. Так что сначало готовка потом ууборка и за комп. Хоть часок предоставить самой себе.
Спят чаще всего