Воспитание детей
Говорят, семья должна поддерживать больного, а она наоборот топит, как быть с такой семьёй?
Человек болен ему нужны бодрящие мысли, лечение, а они кроме своего веселея не замечают и наплевательство относятся ни доброго слова ни чего. Зачем вы заводите детей, если бросаете в трудный период жизни?
Выздоравливайте.
здоровья вам
Это не СССР, сейчас все волки, готовы загрызть
Арпине Аракелян
Да, нет хорошие встречаются.
они веселую обстановку создают а тебе пострадать охота и чтоб все вокруг тебя причитали? Так это ты плохая. Болезнь излечимая, легкая, вот вот закончится. пережди. А близкие создадут вокруг тебя веселую обстановку
Зоя Фадеева
так в чем она плохая ?! зачем переводишь на нее
Что с вами случилось? Может семья просто не акцентирует внимание на болезни, чтобы не нагнетать?
Этот вопрос сложный, хвост может идти с прошлых жизней. Ситуация даётся в первую очередь больному, для осмысления и исправления причин (своих косяков). Про других не надо думать, они просто как статисты могут играть свою роль и хорошо. А если им нужно было проявить сострадание и не проявили, то с них будет личный спрос.. Мы не в состоянии оценить ситуацию во всем объёме.. Больному рекомендуется не дуться на жизнь и окружающих, а радоваться тому что есть и быть благодарным всем и миру..
Близкие просто не хотят акцентировать внимание на болезни, что нормально. Причитания и отношение, будто у одра умирающего, тоже не всегда действуют хорошо. Они смотрят на болезнь, как на период, который надо просто перетерпеть и стараются отвлечь своим весельем от грустных мыслей.
Я часто задавала вопрос своей мамы - зачем ты меня родила? что бы мучить? а потом, плюнула и уехала от нее навсегда
не надо спрашивать, с таких людей спрос небольшой, а вы имеете возможность помочь? помогите пожалуйста, жаль дитя, я имею ввиду кружка воды, да тарелку супа и внимание ( навещайте), остальное по возможности
Арпине Аракелян
Да, понимаете родных всё равно любишь, просто обида за
это, что отворачиваться .Проблемы с щитовидной железой серьёзные, плохо ешь, спишь, апатия.
Арпине Аракелян
Спасибо, я буду бороться за жизнь .
Арпине Аракелян
Скажите, а можно с вами побеседовать в скайпе? Ищу единомышленников по здоровью и религия.