Воспитание детей
вы бы поехали на все лето с детьми на море если муж бы вам оплатил частный сектор с всеми условиями?
Я так 13 лет езжу. Только дом свой
я на полтора месяца ездила так. и на лето бы уехала. но одной сложновато безвылазно с детьми. только с этой позиции я бы осталась.
На месяц могу. Работаю же.
нет мужа и на час то нельзя оставлять а лето считай любовнице его сдала
Вместе ездили. Благо, его работа позволяет.
А мы с дочкой и ездили прошлым летом без мужа отдыхать на недельку, у него не получилось из-за работы... Для нас это не проблема и не трагедия... а вот на всё лето... ну точно нет, во первых я работаю, во вторых слишком уж длинный отпуск получается, непривычно как-то лично для меня...
Запросто! но такое мне даже и не мечталось
Конечно ,
Так и делаю всегда.
Только живу у себя на квартире и как правило ещё работаю там (когда сестра со мной едет)
Избави Боже! И море не нужно, а уж с детьми тем более. Хочу одна в лесную избушку со всеми удобствами и полупансионом.
Конечно, с большим удовольствием!
Если бы я уехала на все лето, меня бы с работы уволили. По моему личному мнению у женщины должен быть свой, независимый источник дохода. Поэтому нет. А так, лето на море - супер. Даже если с детьми и без мужа.
нет. мы всегда везде вместе.
поехала бы!
И оплачивать ничего мне не надо - я и сама в состоянии....
но одно проблема: дети никогда не согласятся на такое!
В смысле дал? Мне такое вообще не устраивает. Я работаю, он работает, мы деньги друг от друга не прячем и не просим.
Обычно мы семьёй отдыхаем. На все лето не можем. Надо работать, деньги из моря не выловишь.
Да, конечно
Нет, это очень утомительно, к тому же я работаю.
да, понимая что он будет развлекаться иногда
А он не поедет чтоли? Нет тогда бы не поехала.
Нет, мы семья, мы можем поехать отдохнуть, только в том случае, если его самого дома не будет, как было в этом году и мы поехали с родителями, но на всё лето это долго
Нет, у нас только совместный отдых
Мы с мужем женаты больше 30 лет, и за все это время и в мыслях не было проводить отпуск раздельно. Ни за что бы не уехала без него, да еще в другой город.
Конечно, но с условием :младшей 3 года или старше, если нет, то пусть сам с ней сидит, а мы поедем)
а что там без него делать? ни погулять, ни в ресторанчике посидеть....
Tak eto dolgo - na zeloe leto.Chego tam delat-to,na more etom?
Nu..na paru nedel - eto ladno.
A ja - po sheme - invalid? sama zaplatit ne v sostojanii? Ploho delo....
Nu..na paru nedel - eto ladno.
Обязательно) Не было такой возможности, когда дети были детьми.
Без мужа не поехала бы