Без мужа и с 2 детьми нет. С одним ребёнком, подросшим (не меньше 5 лет) - возможно.
Я уже настолько привыкла к его бытовой опеке, что мне трудно без него представить себя да ещё и с ребёнком где-то на море..
Воспитание детей
А вы ездили с двумя детьми на море без мужа? или поехали бы или нет
Не ездила и не поехала бы. Даже с мужем. С семилеткой могу, второго не взяла бы.
7 и 1,5. Будет сложно. Подождите годик)
Наталья Сивоволова
Вы ездили?
Наталья Сивоволова
Вот и я в сомнениях
Дети разные бывают спокойные и гиперактивные например.
Но по любому муж это третий ребенок!!
Ездила с 3х-леткой, отлично
Наталья Сивоволова
Я про двух детей))
Только с бабушкой.
нет и не поеду, семья должна быть семьей, а то получается Машка на юг, мишка на север
Наталья Сивоволова
Кто ж спорит
Обстоятельства бывают разные..
не решилась бы
А Вы возраст детей укажите ?
Наталья Сивоволова
7 и 1,5
Не ездила и не стала бы. Для нас такое путешествие - целое событие, и без папы оно было бы безнадёжно испорчено.
Наталья Сивоволова
Отчего так
с одним езжу. Как то в Турции с нами отдыхала мамочка с двумя детишками - 7и лет и 8 и месячным. Вполне была довольной.
Я вот тоже собираюсь, моим 3 и 12, нам бы доехать, а там с родственниками встречаемся, хотя я согласна, отдых без папы уже не то, но лучше там чем ни как.
Конечно)
Наталья Сивоволова
Вы ездили а куда и на сколько ?
Езжу...
Наталья Сивоволова
Расскажите куда и надолго ли и сколько детям если не затруднит)
На море обычно отдыхать ездят... с таким малышом точно не отдохнёшь, да ещё и с двоими детьми.... я бы не поехала.... тем более без мужа! что мне там делать?)
Наталья Сивоволова
Это понятно что отдых больше для детей морской воздух солнце вода собственно у меня эта цель и стоит)
с 7 и 1,5 нет. Если старше 5 - то да.
я бы с мужем не поехала. нажрется, сволочь. а одна - с удовольствием. денег только пока не хватает.
не ездила, но думаю не рискнула бы
Я бы не поехала без мужа, если бы он не смог например. Потому что будет скучно. Но если бы он не обиделся, то поехала бы ради детей. Меня убивают те, кто без мужика шаг ступить не может и боится со своими же детьми наедине остаться, ленивые, избалованные своими же мужьями.
Ездила и неоднократно.
Но у нас там родственники, поэтому было легче перенести временное расставание с мужем.